Крем-флюид Nivea Luminous630 против пигментации

Крем-флюид Nivea Luminous630 против пигментации отзывы

05.09.2023

Не просто крем с SPF 50, а реальный помощник при пигментных

Достоинства: Помогает убрать пигментацию, увлажняет кожу, в составе есть гиалуроновая кислота и витамин Е, не забивает поры, защищает от солнца.

Недостатки: Не нашла.

Отзыв: Изначально этот крем-флюид попал ко мне случайно, мама подарила на 8 марта, она знает, что у меня часто вылезают пигментные пятна по весне. Я не ждала от него чуда, так как всегда нейтрально относилась к масс-маркету и их ""чудо"" средствам. Поэтому пользоваться данным кремом начала только потому, что в нем есть SPF 50, а солнце уже начало активничать. В этом плане он меня полностью устраивал, даже впечатлил, так как текстура у него очень легкая, не такая как у обычных кремов для защиты от солнц… Читать далее

25.08.2023

Спасение от пигментных пятен

Достоинства: Убирает пигментацию, ухаживает за кожей, содержит высокий спф фактор 50.

Отзыв: Привет! Расскажу свою маленькую историю спасения от пигментации. Каждое лето у меня руки по локоть покрываются пигментными пятнами, а на щеках появляются веснушки, чему я не очень рада. Отбеливающими кремами мне запретил пользоваться дерматолог, сказал, что это не безопасно. Предложил какую-то процедуру, когда на тебя светят определенным светом и пигментация проходит, но цена за 1 процедуру космическая, а их нужно было от 5 до 8 в моем случае. В общем полезла в интернет искать свое спасение. Уви… Читать далее

18.08.2023

Крем отлично помогает убрать пигментацию

Достоинства: Убирает пигментацию, выравнивает тон лица, спф 50.

Недостатки: Не нашла.

Отзыв: Отличный крем-флюид, действительно помогает убрать пигментацию. У меня были следы от акне, которые "закрепились" на моей лице благодаря моему игнорированию спф и у меня все никак не получалось их убрать. Случайно увидела на маркетплейсе это средство, оно как раз с спф 50 и предназначено для борьбы с пигментацией, заказала и за месяц ежедневного использования, все следы от акне прошли. Пользуюсь я им до сих пор, чтобы уберечь лицо от уф лучей и новой пигментации.

11.08.2023

Крем-флюид помог избавиться от веснушек, ухаживает за кожей.

Достоинства: Убирает веснушки, есть спф 50, в составе есть гиалуроновая кислота и витамин Е, удобный формат.

Отзыв: Классный крем-флюид, помог мне избавиться от ненавистных веснушек на чеках. Пользуюсь им уже месяц и не планирую бросать, так как помимо избавления от пигментации, он способствует ее предотвращению. Содержит спф 50 + в составе есть ухаживающие компоненты, например витамин Е и гиалурон. На коже не лежит жирным блином, приятная, легкая текстура, не забивает поры.

18.07.2023

Средство, которое действительно помогает убрать пигментацию.

Достоинства: Легкая текстура, эффективная борьба с пигментацией, спф 50, удобный формат.

Недостатки: За время использования не нашла.

Отзыв: Всем привет! Хочу поделиться с вами историей о том, как важно использовать спф летом и как избавиться от пигментации, если ты, как и я, проигнорировала это правило. Небольшая предыстория, я никогда не пользовалась кремами с спф, потому что никогда не сталкивалась с такой проблемой, как пигментные пятна, да и в принципе не понимала зачем это нужно. Этим летом на неделю уехала на море отдохнуть и погреться, не могу сказать, что я днями напролет лежала на солнце, но к концу моего короткого отпуска … Читать далее

Отзывы на Крем-флюид Nivea Luminous630 против пигментации в категории Косметика и Парфюмерия.