Myfood Feline Adult Gourmet корм д/кошек с курицей

Myfood Feline Adult Gourmet корм д/кошек с курицей отзывы

25.07.2023

Отзыв: Я очень довольна кормом Myfood Feline Adult Gourmet для моей кошки. Он содержит высококачественные ингредиенты, в том числе свежую курицу, которая является главным источником белка. Мой питомец обожает этот корм и всегда ест его с удовольствием. Я заметила, что после перехода на этот корм у нее улучшилось здоровье шерсти и кожи, а также уменьшился запах изо рта. Я рекомендую этот корм всем владельцам кошек, которые хотят дать своим питомцам здоровое и вкусное питание.

21.07.2023

Очень неплохой корм

Достоинства: Кошка не требует добавки и не переедает, гранулы пахнут натурально, никаких проблем со здоровьем у питомицы.

Недостатки: В составе не уточняется, какие антиоксиданты и консерванты используются.

Отзыв: В общем и целом корм Myfood оставил приятное впечатление. Взял кошке со вкусом курицы. Корм находится в стильной упаковке, которая заметно выделяется среди других новинок кормов. Вес - 1,5 кг. Кошку стараюсь не перекармливать, так как после операции она стала набирать лишний вес. В составе корма сушёное мясо (40%), овощи, белки, жиры, пребиотики. С предыдущим кормом она часто клянчила добавку, поест и сразу снова к миске. С этим кормом такого не заметил. Кошка поест и ходит довольная до следующ… Читать далее

Отзывы на Myfood Feline Adult Gourmet корм д/кошек с курицей в категории Корм для животных.