Необазит форте

Отзыв о Необазит форте:
Отличный препарат против вирусных заболеваний.

31.08.2023

Достоинства

Способствует быстрому выздоровлению, высокая эффективность, предупреждает развитие болезни.

Недостатки

Не выявлены.

Отзыв

Не смотря на регулярный прием витаминов и здоровый образ жизни, у меня довольно слабый иммунитет. Ни один вирус и бактерия, не проходит мимо меня. Особенно, в весенне-осенние периоды я постоянно болею. Сначала лечу ОРВИ, затем долго избавляюсь от последствий болезни, которая, как правило оставляет осложнения. Год назад мне посоветовали противовирусный препарат Нобазит Форте. Изначально, я не придала ему особого внимания, так как перепробована уже куча средств и потрачено много денег на различные лекарства от простуды. Теперь жалею, что стала применять этот препарат только недавно. Сразу же заметила его положительный эффект, болезнь отступает уже в первые дни приема. Даже если прием препарата начат во время болезни, то его действие все равно быстрое. Заметила, что он предотвращает развитие осложнений. Особенно меня всегда донимало развитие острого бронхита при ОРВИ, сейчас такого нет, бывает легкий кашель, но не более. Особенно мне нравится, что болезни можно избежать, если принимать препарат для профилактики во время вспышек сезонных простуд. В общем, я наконец - то нашла то, что мне нужно. Тем более препарат отпускается без рецепта, и не нужно давится в очередях поликлиники, что бы получить назначение врача. В инструкции подробно расписано как принимать и необходимая дозировка.