Необазит форте

Отзыв о Необазит форте:
Спас от гриппа и его последствий

31.01.2024

Достоинства

Хватило 1 упаковки, простая схема приема, помог.

Недостатки

Отзыв

Гриппом болею редко, но если заболел, то бывают и осложнения в виде бронхита, отита или гайморита. Поэтому когда почувствовал недомогание в этот раз, а потом ещё и температура поднялась, сразу пошел в аптеку за противовирусными. Фармацевт порекомендовала Нобазит Форте, экспериментировать не стал, доверился специалисту.
В упаковке 20 таблеток, из расчета по 3 таблетки в день как раз хватает на весь курс. Пить нужно после еды трижды в день. Уже на второй день приема мне стало легче, температура начала снижаться, голова стала меньше болеть, ломка прошла. Хотя слабость ещё была, но и она на третий день уже была не такая сильная. А через 4 дня я уже вышел на работу, потому что симптомы прошли все. Но курс я всё-таки допил до конца, побоялся осложнений, если вдруг брошу. К слову про последствия, прошло уже 3 недели с момента выздоровления, я знаю, что осложнения как правило, наступают в течение 2-х недель. Так что могу точно сказать, что препарат помог справиться с вирусом быстро и избежать этих самых последствий.
В общем, препарат рекомендую, рабочий, на своем опыте проверил.