Необазит форте

Отзыв о Необазит форте:
Секрет успешного выздоровления

22.11.2023

Достоинства

Быстрое выздоровление, эффективен в борьбе с простудой, гриппом и даже ковидом, противовоспалительный эффект, поддерживает иммунную систему после болезни.

Недостатки

От мамы не услышала, сама тоже не нашла).

Отзыв

Стали использовать Нобазит форте с мамой уже достаточно давно. В аптечке держим постоянно, чтобы в случае чего оперативно начать лечение. Очень хорошее противовирусное средство, у нас никогда никакой побочки не было, а главное действительно быстро выздороветь получается. Препарат отлично справляется с гриппом, простудой, особенно если использовать еще капли в нос и таблетки от боли в горле. Состояние начинает в норму приходить уже на второй день. У нас еще был плачевный опыт в 2020, я тогда в 9 классе была, обе заболели ковидом, маме знакомая врач рассказала схему лечения противовирусным, поэтому также вкупе с поддерживающими препаратами удалось восстановить свое состояние, хотя я помню, как тогда сильно переживали, все очень ковида боялись. Сейчас уже благо лечим только простудные заболевания и надеемся, никаких эпидемий ковидных не будет, но средство в любом случае очень эффективное.

Необазит форте фото 1