Multivita Иммуно C D Zn

Отзыв о Multivita Иммуно C D Zn:
Здоровье под контролем

28.08.2023

Отзыв

Стараюсь хотя бы раз в сезон пропивать комплекс витаминов. Правда, надо искать хорошие, чтобы не оказались пустышкой. Попробовала как-то комплекс с цинком от Мультивита, называются Иммуно, понравились, правда увидела от них эффект, поэтому и могу посоветовать их другим.
Принимать удобно, всего раз в день, точно не забудете. Мне нравится, что у капсул нет запаха или вкуса, они легко проглатываются, в упаковке 30 капсул, как раз хватает на месяц, очень удобно.
Состав хороший и сбалансированный по витаминам и минералам, содержится витамин С, который как раз укрепляет иммунитет, раньше пила его отдельно, а теперь вот с этим комплексом получаю.
Побочек от приема не замечала, все классно, и чувствую я себя реально лучше, потому что и силы появились, и болеть намного реже стала, а сезон простуд вообще переношу отлично, все вокруг болеют, а у меня максимум может насморк появиться))
Стоят они дороже остальных, но зато качественные. Мне они свою эффективность доказали, поэтому принимаю и уверена в результате. Лучше уж купить комплекс витаминов, чем потом лекарств на сумму дороже покупать.