Multivita Иммуно C D Zn

Отзыв о Multivita Иммуно C D Zn:
Эффект есть

31.08.2023

Отзыв

Слежу за своим здоровьем, поэтому взял себе за правило всегда пропивать витаминные добавки. По роду деятельности я инженер-конструктор, поэтому работаю целый день за компьютером, от этого глаза устают, плюс еще и возраст влияет. Иногда месяц пью Макулин, чтобы заботиться о здоровье глаз.

Я с этой фирмой знаком давно, же пил другие добавки этого производства для иммунитета и костей, которые мне тоже помогли, поэтому доверие есть. В Макулине целый комплекс витаминов и микроэлементов. Начитался в инструкции, что они дополняют друг друга и улучшают усвояемость. Я замечаю, что глаза меньше устают даже после ненормированного рабочего дня, нет рези на слизистой и чувства песка. Где-то через месяц приема и заметил улучшения.

Главное условие - применять их во время еды, чтобы усвоились. Состав безопасный, его видно прямо на упаковке, все безопасное и полезное.

так что буду еще позже курс повторять, обязательно, и вам рекомендую, если тоже боитесь, или уже столкнулись с первыми возрастными изменениями.