Санфор универсал 10 в 1

Санфор универсал 10 в 1 - отзывы

01.07.2013
Natasha Ж 37 лет, Пермь   Отзывов: 427

Со всеми бактериями справляется

Достоинства: Заменяет несколько чистящих средсв.

Недостатки: Содержит щелочь.

Отзыв: Появился вот новый санфор в виде геля 10 в 1, так удобно не надо покупать несколько разных бутылок, этот санфор заменяет 10 чистящих средств, для разных поверхностей, даже можно мыть поверхность плиты, хорошо отбеливает поверхность, а густая формула экономично расходуется стоит недорго я купила за 54 рубля.

24.10.2014
Ирина Ж 35 лет, Железнодорожный   Отзывов: 3580

Отличное средство бытовой химии.

Достоинства: Качественное и недорогое средство.

Отзыв: Оно моет и чистит без проблем. Мне очень нравятся его качества и свойства. Удобная упаковка. Хорошо распределяется на поверхности. Гутой гель. Не стекает. Можно хорошо до блеска отмыть любую сантехнику. Флакон большой. Запах не очень резкий. Но лучше не вдыхать. Все-таки химия. И чистить в резиновых перчатках, чтобы не повредить кожу рук.

14.07.2013
Екатерина Ж 36 лет, Москва   Отзывов: 918

Эффективен

Достоинства: Эффективен.

Отзыв: Санфор универсал 10 в 1 конечно эффективен не на 10 в 1, но все таки унитаз отмывает просто на ура! запах у него конечно идет специфический я бы сказала, но эффективность его мне понравилась! так что рекомендую. Плюс конечно же еще в том, что цена не высокая.

14.04.2015
Просто анна Ж 30 лет, Оренбург   Отзывов: 55

Хорошее

Достоинства: Недорогой и эффективный.

Недостатки: Содержит щелочь.

Отзыв: Решила попробовать санфор гель 10в1 и не ошиблась. экспереминтировала на всей сантехнике, плите, и даже пол помыла. все поверхности отлично отмыл, даже отбелил. и запах приятный. сделан в виде густого геля, очень экономно получается убираться, заменяя много средств экономит место, деньги и время не нужно стоять в ванной и думать какое средство для чего покупала. и цена приемлема.

08.06.2015
Эльвира   Отзывов: 19   Репутация: +8

Спасение мое

Достоинства: Очень сильное средство.

Отзыв: Санфор - единственное средство, которое раз и навсегда избавило меня от грибка на швах между плиткой в ванной. Боролось с этой гадостью года два, пока одна добрая женщина мне его не порекомендовала.

Отзывы на Санфор универсал 10 в 1, категория Бытовая химия. Вы можете разместить свой отзыв на этот предмет или добавить новый предмет, которого еще нет на сайте и написать на него отзыв.