Морошка в собственном соку с сахаром 280г

Морошка в собственном соку с сахаром 280г отзывы

18.08.2023

Отзыв: Купил Морошку в собственном соку с сахаром и вкусно покушал! Ягоды очень сочные и ароматные, с небольшим количеством сахара, что делает их не слишком сладкими, но при этом достаточно сладкими, чтобы удовлетворить мой сладкий зуб. Я использовал ягоды в качестве добавки к йогурту и они прекрасно сочетались. Я также предполагаю использовать их в выпечке и в качестве начинки для тортов. Рекомендую этот продукт для всех любителей ягод.

16.08.2023

Очень вкусные плоды морошки в банке

Достоинства: -натуральность -отличный вкус.

Отзыв: Мне очень понравилось морошка в собственном соку с сахаром российского производства. Во-первых, упаковка очень удобна - стеклянная банка со стильным дизайном, что сразу привлекает внимание. Для меня это большой плюс, так как упаковка является первым критерием выбора продукта. Когда я открыла банку, меня поразил благоухающий аромат свежего ягодного сока. Продукт выглядит очень аппетитно и привлекает внимание своим насыщенным оранжевым цветом. Ягоды морошки имеют нежную текстуру и аромат. Они н… Читать далее

Отзывы на Морошка в собственном соку с сахаром 280г в категории Продукты питания.