Контур по стеклу и керамике Tair

Отзыв о Контур по стеклу и керамике Tair:
Отличная краска

23.08.2023

Достоинства

Цена/качество.

Недостатки

Отзыв

Пожалуй, одна из самых недорогих марок контуров по стеклу и керамике. Качество нормальное, как по мне, ничем не уступает краскам с более высокой ценой. Примерно 200р. за тюбик (20мл), это цена на Озоне, без скидок. Большой ассортимент цветов: от перламутрового и лаймового до угольно-черного и бежевого. У тюбика есть острый наконечник, благодаря которому есть возможность делать тонкие и изящные линии. Хорошо, что краска не засыхает в упаковке, но довольно быстро застывает, когда её нанесли на поверхность. Также хочу отметить прочность упаковки: она из алюминия, как и у многих других производителей, но при неправильном распределении краски в тюбике у этих других упаковка лопается или рвётся, и продукт вытекает, так вот у Taira такого нет. По крайней мере у меня такого не было пока.
Единственный минус у красок Tair то, что их не очень много в магазинах моего города (Ульяновска), как в других регионах -- не знаю. В любом случае, можно их заказать по интернету.
В общем, рекомендую. Если не хотите переплачивать, но и не гонетесь за очень марками, то смело покупайте контуры от этого производителя.