Кондиционер для белья LAMM «Альпийская свежесть»

Отзыв о Кондиционер для белья LAMM «Альпийская свежесть»:
Понравился аромат

28.08.2023

Отзыв

Всем здравствуйте!
Кондиционерами для белья пользуюсь редко. Мои вещи и так мягкие после стирки, поэтому нет необходимости. ) К тому же есть отпариватель, поэтому любая ткань может быть мягкой. ) Но периодически хочется, чтобы вещи после стирки еще и пахли вкусно. Для этих целей иногда и беру кондиционер, которого хватает надолго при том, как я его расходую. ) В этот раз купила Ламм «Альпийская свежесть». Взяла на пробу что-то новенькое, и на удивление, кондиционер ушел у меня буквально за 2 недели. Использовала его при каждой стирке. Очень понравился, как пахнет. Ненавязчиво, нежный приятный аромат. На вещах улавливается, а если зарыться носом в полотенце, постиранное кондиционером, то вообще хорошо чувствуется. ) Заявлен эффект антистатика – согласна, присутствует. Проверено на синтетических платьях. Не «стреляют» при контакте с колготками и не прилипают к ногам. Буду покупать этот кондиционер и попробую другой («Цветочный бриз») этой же марки. Эффектом вполне довольна, хотя больших надежд на него изначально не возлагала.