Детский кондиционер для белья LAMM «Нежный хлопок»

Детский кондиционер для белья LAMM «Нежный хлопок» отзывы

25.10.2023

Хороший кондиционер

Отзыв: Говорящее название - хлопок после Lamm действительно нежный. И вообще все вещи становятся мягкие. Применяю этот кондиционер не только для детских вещей, но и для взрослых.

20.10.2023

Качественный гипоаллергенный кондиционер

Отзыв: Качественный гипоаллергенный кондиционер. И детям, и недетям хорошо. Раньше чередовала кондиционеры разных брендов, теперь остановилась на Lamm, потому что он дешевле других.

15.09.2023

Приятный аромат

Отзыв: Поскольку моя кожа довольно капризная, стараюсь тщательно выбирать средства для стирки и полоскания. В качестве последнего использую детский кондиционер Lamm "Нежный хлопок". У него приятный аромат, и моя кожа нормально на него реагирует.

14.09.2023

Нравится

Отзыв: Покупаю детский кондиционер Ламм для всей семьи. Нам нравится. Вещи после него мягкие и долго сохраняют свежесть. А ещё его больше, чем других кондиционеров, где предлагают упаковки по 900 и 950 мл.

Отзывы на Детский кондиционер для белья LAMM «Нежный хлопок» в категории Бытовая химия.