Кондиционер для белья LAMM «Цветочный бриз»

Кондиционер для белья LAMM «Цветочный бриз» отзывы

25.10.2023

Понравился кондиционер.

Отзыв: Понравился кондиционер. Лёгкий приятный аромат оставляет на одежде, и сам по себе не вонючий. С антистатическим эффектом. Ну не знаю, как с эффектом, но после Lamm к моим водолазкам волосы не прилипают. ).

20.10.2023

Недорогая находка!

Отзыв: Отличная недорогая находка! Я без кондиционера раньше стирала, из интереса заказала Ламм, когда делала заказ в магазине, просто яркая бутылочка понравилась и необычное название кондиционера. Ну и сразу же постирала в тот же день. Показалось, что после кондиционера вещи мягкие стали. Полотенца даже не отпаривала, просто сложила в шкаф. Раз недорого, буду брать теперь. Надеюсь, цены не поднимут.

21.09.2023

Отлично освежает

Отзыв: Как только увидела кондиционер Lamm в продаже, сразу же купила. Сначала "Альпийскую свежесть", потом "Цветочный бриз". Осталось попробовать "Детский". Отлично освежает, вещи не электризуются, аромат приятный.

15.09.2023

Нравится аромат

Отзыв: Ламм действительно пахнет цветами, а не воняет "цветочными" отдушками. Не знаю, какую парфюмерную композицию использует производитель, но она определенно качественная.

28.08.2023

Просто восхитительный запах.

Отзыв: Здравствуйте! Не представляю ни одну стирку без хорошего кондиционера для белья. Знаю, что многие ими вообще не пользуются. Не понимаю даже, как это возможно. Ведь кондиционер смягчает ткань и вещи после него очень приятно пахнут. Но кондиционеры тоже бывают разные, и их надо уметь правильно выбирать. Совсем недавно мой выбор пал на кондиционер для белья LAMM «Цветочный бриз». Всюду значилось, что это новинка. Решила попробовать. Приглянулись цена и дизайн упаковки. А название прям погрузило в м… Читать далее

Отзывы на Кондиционер для белья LAMM «Цветочный бриз» в категории Бытовая химия.