Кондиционер для белья LAMM «Цветочный бриз»

Отзыв о Кондиционер для белья LAMM «Цветочный бриз»:
Просто восхитительный запах.

28.08.2023

Отзыв

Здравствуйте! Не представляю ни одну стирку без хорошего кондиционера для белья. Знаю, что многие ими вообще не пользуются. Не понимаю даже, как это возможно. Ведь кондиционер смягчает ткань и вещи после него очень приятно пахнут. Но кондиционеры тоже бывают разные, и их надо уметь правильно выбирать. Совсем недавно мой выбор пал на кондиционер для белья LAMM «Цветочный бриз». Всюду значилось, что это новинка. Решила попробовать. Приглянулись цена и дизайн упаковки. А название прям погрузило в мечты об отпуске, до которого было еще далеко. ) Итак, открыла я крышечку. Жидкость белого цвета, очень ароматная, просто восхитительный запах. При этом запах не отличается резкостью, что мне очень понравилось. Теперь о том, что мы получаем после стирки. Аромат на вещах долго сохраняется. И если с утра не пользоваться духами, то запах хорошо ощущается на вещи. Также обратила внимание, что, оказывается, есть еще гели и капсулы LAMM. Я не пользовалась капсулами, а вот гели покупаю даже чаще порошков. Пришла к выводу, что куплю еще и гель из этой же серии. Окажется, надеюсь, таким же качественным, как и кондиционер. Будут дополнять друг друга. ).