Увлажняющее жидкое мыло Dr.Aktiv "SEIFE"

Увлажняющее жидкое мыло Dr.Aktiv "SEIFE" отзывы

25.10.2023

Отличное мыло для офиса

Отзыв: У нас небольшой офис, но нужно было в санузел заказать жидкое мыло. Выбирала сразу большой объем, по Dr. Aktiv ""SEIFE"" были хорошие отзывы и в принципе в описание было все мне необходимое, чтоб пенилось хорошо и кожу не пересушивало. Всем в офисе понравился аромат, очень свежий и приятный, крем-мыло и правда хорошо пенится. Пена нежная, кожа рук под надежной защитой. Думаю сейчас и домой заказать такой).

03.10.2023

Мой новый фаворит

Отзыв: Увлажняющее жидкое мыло Доктор Актив – мой новый фаворит. Я просто не могу насладиться его ароматом, но главное в этом средстве – его воздействие на кожу рук. Специальные смягчающие компоненты помогают гарантированно сохранить водный баланс кожи и предотвратить ее сухость и раздражение. После использования, мои ручки очищенные, свежие и увлажненные. И еще одно большое плюс – это отсутствие вредных парабенов и силиконов, которые могут негативно влиять на состояние кожи. + хороший состав, отлично… Читать далее

29.08.2023

Для тех, кто заботится о своих руках

Отзыв: Для тех, кто заботится о своих руках Я рекомендую увлажняющее жидкое мыло Доктор Актив всем, кто заботится о здоровье своей кожи! Оно действительно эффективно увлажняет и смягчает кожу, не вызывая ее сухости и раздражения. Аромат ванили приятный и ненавязчивый, а экономичность использования – большой плюс!

Отзывы на Увлажняющее жидкое мыло Dr.Aktiv "SEIFE" в категории Бытовая химия.