Соска-пустышка Philips Avent Силиконовая Светящая

Отзыв о Соска-пустышка Philips Avent Силиконовая Светящая:
Безопасно для десен ребенка.

13.01.2024

Достоинства

Стерилизуется, безопасно, качественно.

Недостатки

Не замечала.

Отзыв

Я просто влюблена в соску-пустышку Philips Avent Силиконовая Светящая! Она идеально подходит для моего малыша и позволяет мне быть уверенной в его комфорте и безопасности.

Сначала я была немного насторожена относительно светящейся функции, но оказалось, что это очень полезная особенность. В темноте легко найти соску и не беспокоить малыша, если он её случайно потерял. Это просто спасение для ночных кормлений и успокоения.

Сама соска сделана из мягкого силикона, которое приятно на ощупь и безопасно для десен ребенка. Моя дочка легко принимает её и не отказывается от неё даже после периода кормления. Она плотно прилегает к рту и помогает успокоить ребенка.

Также я ценю то, что соска легко стерилизуется и проста в уходе. Достаточно просто промыть её перед использованием или опустить в кипящую воду. Качество материалов оставляет только положительные впечатления.

В целом, соска-пустышка Philips Avent Силиконовая Светящая - это отличный выбор для всех родителей, которые ищут надежный и удобный вариант для своего малыша. Она удовлетворяет все наши потребности и была отличной инвестицией. Очень рекомендую!