Филе бедра курицы Латифа

Филе бедра курицы Латифа отзывы

19.01.2024

Вкусная курица

Отзыв: Всегда нравилась курица, чаще всего готовлю из этой птицы. В последнее время перешла на халяльный бренд Латифа, так как понравилось качество. Беру филе бедра, мясо очень мягкое и нежное, после приготовления остается сочным. Все хорошо обработано, поэтому филе без хрящей и косточек. Есть немного кожи, но для меня не критично.

25.12.2023

Вкусное и сочное мясо, рекомендую!

Отзыв: Всегда нравилось филе бедра курицы, так как оно более сочное и намного мягче других частей птицы. С недавних пор стала брать филе Латифа, мне понравилось и качество мяса, и вкус. При приготовлении филе остается сочным, а на сковороде не образуется лишняя влага. У курицы нежный вкус, филе очень сочное и мягкое. Если запечь филе вместе с овощами, то получится сытный и легкий ужин.

30.11.2023

Самая вкусная курица только у Латифа

Отзыв: Обожаю курицу, поэтому в своей готовке чаще всего использую именно эту птицу. В последнее время стала покупать мясо от бренда Латифа. В частности, мне понравилось филе бедра. Мясо очень мягкое и нежное, после приготовления остается сочным. В сыром виде ничем посторонним не пахнет, само мясо чистое - без крови и странных вкраплений. Как по мне, это большой показатель качества.

10.11.2023

Покупаю курицу только бренда Латифа

Отзыв: Очень нравится филе бедра курицы Латифа за качество и вкус. Бренд относится к халяль, а значит качество никогда не подводит. Плюс на сайте есть все документы, которые это подтверждают - за это однозначно плюс. Мясо очень нежное и сочное, после приготовления сохраняет в себе весь сок. Также я не заметила лишней воды во время готовки.

09.10.2023

Мне все понравилось, буду покупать снова

Отзыв: Мне понравилось филе бедра Латифа, это наиболее мясистая и сочная часть курицы. К тому же, Латифа это халяльный продукт, и как я слышала, он производится по строгим стандартам, поэтому качества всегда на уровне. И правда, филе бедра Латифа оказалось нереально вкусным - мясо нежное, сочное, без постороннего привкуса. После приготовления оно не ужаривается и не высыхает. Получается не только вкусный, но и полезный ужин.

20.09.2023

Оказалось очень вкусно - достойные халяльные куриные бедрышк

Отзыв: Филе бедра Латифа я впервые попробовала у своей свекрови. Она любит запекать курицу, но в этот раз взяла бедрышки. Мне очень понравились и вкус, и качество курицы, что решила тщательнее изучить эту фирму. Оказывается, бренд Латифа производит только халяльную продукцию. У них на сайте есть даже подтверждающие документы. Такая продукция, приготовленная по строгим стандартам Халяль, считается более высокого качества. Качество такого продукты мы проверили на себе - курица действительно очень вкусная… Читать далее

Отзывы на Филе бедра курицы Латифа в категории Продукты питания.