Сериал "Теория большого взрыва" (2007)

Сериал "Теория большого взрыва" (2007) отзывы

4,8
51 отзыв
03.12.2012

Веселый сериал!

Достоинства: Необычная задумка, которая заставляет улыбаться в каждой серии!

Недостатки: Не всегда можно найти качественный русскоязычный перевод.

Отзыв: Начала смотреть данный сериал по рекомендациям друзей и не пожалел потраченного времени! Сериал в действительности интересен и забавен, даже при том, что половину слов "ботанов" просто невозможно пронять простым людям как я! Игра актеров действительно хороша! Они играют свои роли на высшем уровне! Как говорят в социальных сетях - "Пожалуй like'ну! ".

03.12.2012

Класс

Недостатки: Их нету.

Отзыв: Этот новый сериал сможет Вам рассказать о двух парнях, которые являются превосходными физиками. Они очень умные, - настоящие ученые. Единственная проблема у Шелдона с Леонардом - общение с незнакомыми людьми. Естественно, особенно это касается девушек. К тому же, внезапно в соседней квартире появляется настоящая красавица по имени Пенни. Вот тогда и начинают происходить всякого рода изменения, включая и коммуникабельность. Во время встречи с девушкой, Леонард не смог устоять и неожиданно для … Читать далее

01.12.2012

ЗБС

Достоинства: Игра актеров, сценарий и многое другое.

Недостатки: Старый.

Отзыв: Вообще говоря я посмотрев первые 2 серии, когда сериал вышел в общий прокат и был переведен студией Кураж Бомбей я просто влюбился в него, высокоинтеллектуальный юмор, прекрасная игра актеров, чего стоит только Шелдон Купер =) вообщем рекомендую всем, сериал действительно стоящий и вызывает только положительные эмоции, но сразу оговорюсь что смотреть нужно в переводе Кураж Бомбей, поскольку только данный перевод передает всю прелесть сериального юмора.

01.12.2012

Замечателен

Отзыв: Сериал любим мной уже больше года и я смотрю его исключительно в оригинале, боясь упустить какую-нибудь игру слов. Я даже коллекционирую цитаты из него. Сюжет конечно не нов — «ботаники», которые погружены в свой собственный мир науки и компьютерных игр и желающие встретить красивую, понимающую девушку — вроде бы мы это уже проходили, но… сериал берёт также своей под час непереводимой игрой слов, «прикладным» использованием науки и объяснением ею же (наукой) всех феноменов и парадоксов во вза… Читать далее

29.11.2012

Фильм просто шик

Достоинства: Ржачь.

Отзыв: Я начал смотреть этот фильм, по совету друга! и не пожелел! фильм классный юмор, актеры прикольный, а как играю, это супер! я пересмотрел все 4 сезона и жду нового! и вам советую посмотреть! уржетесь там!

29.11.2012

Лучшая в Мире комедия

Достоинства: Игра актеров, сценарий, перевод от Кураж Бамбей.

Отзыв: Просто обожаю сериал в выхода первого сезона смотрю все серии, игра актеров на высоте Доктор Шелдон Купер просто вершина актерской игры в сериале, отличный юмор и забавные ситуации. Легкий и непринуждающий ни к чему сериал, несмоненно подарит вам массу положительных эмоций.

28.11.2012

Отличный сериал

Достоинства: Необычный юмор, интересные персонажи,.

Недостатки: Абсолютно не интересен если смотреть в оригинальном озвучивании.

Отзыв: Первый сезон сериала был просто невероятно крутым! Но потом все стало скатываться, и к шестому сезону скатилось все в днину однообразия. Если смотреть сериал на русском языке он до сих пор смотрибельный, кураж- бомбей даже из самых унылых сериалов может сделать нечто невероятно интересное и смешное, но если смотреть теорию большого взрыва на английском, то к нему теряется всяческий интерес.

28.11.2012

Один из любимых сериалов

Достоинства: Яркий, интересный и легкий для просмотра. Совет: смотреть только в переводе от КуражБомбей. Если не нашли такового, лучше не смотрите - испортите впечатление!

Недостатки: Короткие серии.

Отзыв: Очень нравится актерский состав. Шелдон просто сводит с ума. Очень интересно подобраны герои и "ботаники" совсем не выглядят скучными. Да и сама идея оригинальна.2 сезон порадовал также как и первый. Нельзя сказать, что тема заезжена была в предыдущем. Очень захватывают отношения Пенни и Леонарда. Они смешны и нелепы. Все время с мужем прикалываемся, говоря "САРКАЗМ". Кураж-Бамбей перевел превосходно и адаптировано для русского зрителя. Шутки на "отлично"! Более удачного сериала для вечернего от… Читать далее

26.11.2012

Смешной

Достоинства: Смешной.

Отзыв: Вынос мозга! Первые серии были так себе, хотел даже бросить смотреть, как-то пошловато и глупо. А потом, видимо, авторы решили сделать ставку не на Лео и Пенни, а на Шелдона. И с этого момента (где-то середина первого сезона) началось невероятно смешно.

26.11.2012

Высокоинтеллектуальный юмор и масса позитива - смотреть всем

Достоинства: Высокоинтеллектуальный юмор, игра актеров, замечательный сценарий и отличный перевод от Кураж Бомбей.

12.06.2012

Научно, популярно, весело.

Отзыв: Не важно, любите ли вы "людей науки" или нет, отношение к ним после просмотра данного сериала поменяется, так как четыре главных персонажа сериала так и вызывают желание открыть учебник технической направленности и начать изучать его. Данный сериал полон всяческого научно-популярного юмора, что вызывает неимоверный смех и как следствие - повышает настроение. Так что кто бы вы ни были - без раздумий начинайте смотреть данный сериал и вы получите огромную долю позитива, и быть может, даже узнаете … Читать далее

21.05.2012

Прикол

Достоинства: Суперовый сериал.

Отзыв: Сериал просто улетный, смотриш и наслаждаешся. Рекомендую к просмотру.

14.05.2012

Круто

Достоинства: Весело Интересно Не напрягает.

Недостатки: Отсутвие развитие карьерной жизни Пени.

Отзыв: Сначала никак не принимала этот сериал, как я сделала вывод позже, это было потом, что впервые я его увидела не с первой серии, а с середины. Посмотрев, однако, первую серию, мне полюбились милые, застенчивые ботаники, и их соседка, настоящая блондинка. Уже досматриваю 5 сезон, жаль, что пока что он последний. буду ждать продолжения.

12.05.2012

Один из лучших американских сериалов.

Отзыв: Уже с первых серий влюбляешься в актеров и с удовольствием следуешь за ними из сезона в сезон. Физики-ботаники, отличающиеся от окружающего мира, привлекают к себе, смешат. Возможно, в некоторых из них мы находим сами себя - где-то скромных, застенчивых. Герои сериала просто замечательные! Смотреть сериал - одно удовольствие. Не замечаешь, как быстро проходит время.

12.05.2012

Это просто большой взрыв.

Достоинства: Мего фразы от Кураж Бамбея Непредсказуемость Игра актеров Сюжет связанный на протяжении всего сериала Видно, что не экономят на съемках Опять-таки Кураж Бамбей.

Отзыв: Сериал поражает искромётным юмором! Выделяется на фоне остальных сериалов. В меру заумности, любви и много специфического юмора.

Отзывы на Сериал "Теория большого взрыва" (2007) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.