Сериал "Теория большого взрыва" (2007)

Сериал "Теория большого взрыва" (2007) отзывы

4,8
51 отзыв
23.11.2012

Ха-ха-ха.

Достоинства: Смешной сериал без пошлости.

Отзыв: Являясь большой непоклонницей американских сериалов, не могла понять, что же нашёл в Теории большого взрыва мой муж. Долго не соглашалась посмотреть, так как думала, что это очередная тупость-пошлость с шутками ниже пояса. Ибыла сильно удивлена, когда не обнаружела этого в сериале. Весёлый молодёжный сериал с необычными главными героями-ботаниками, живущими не совсем молодёжной жизнью. Со своими причудами и тараканами в голове. Действительно смешной. Мы потом с нетерпением ждали каждый новый се… Читать далее

12.06.2012

Научно, популярно, весело.

Отзыв: Не важно, любите ли вы "людей науки" или нет, отношение к ним после просмотра данного сериала поменяется, так как четыре главных персонажа сериала так и вызывают желание открыть учебник технической направленности и начать изучать его. Данный сериал полон всяческого научно-популярного юмора, что вызывает неимоверный смех и как следствие - повышает настроение. Так что кто бы вы ни были - без раздумий начинайте смотреть данный сериал и вы получите огромную долю позитива, и быть может, даже узнаете … Читать далее

21.05.2012

Прикол

Достоинства: Суперовый сериал.

Отзыв: Сериал просто улетный, смотриш и наслаждаешся. Рекомендую к просмотру.

14.05.2012

Круто

Достоинства: Весело Интересно Не напрягает.

Недостатки: Отсутвие развитие карьерной жизни Пени.

Отзыв: Сначала никак не принимала этот сериал, как я сделала вывод позже, это было потом, что впервые я его увидела не с первой серии, а с середины. Посмотрев, однако, первую серию, мне полюбились милые, застенчивые ботаники, и их соседка, настоящая блондинка. Уже досматриваю 5 сезон, жаль, что пока что он последний. буду ждать продолжения.

12.05.2012

Один из лучших американских сериалов.

Отзыв: Уже с первых серий влюбляешься в актеров и с удовольствием следуешь за ними из сезона в сезон. Физики-ботаники, отличающиеся от окружающего мира, привлекают к себе, смешат. Возможно, в некоторых из них мы находим сами себя - где-то скромных, застенчивых. Герои сериала просто замечательные! Смотреть сериал - одно удовольствие. Не замечаешь, как быстро проходит время.

12.05.2012

Это просто большой взрыв.

Достоинства: Мего фразы от Кураж Бамбея Непредсказуемость Игра актеров Сюжет связанный на протяжении всего сериала Видно, что не экономят на съемках Опять-таки Кураж Бамбей.

Отзыв: Сериал поражает искромётным юмором! Выделяется на фоне остальных сериалов. В меру заумности, любви и много специфического юмора.

Отзывы на Сериал "Теория большого взрыва" (2007) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.