Бальзам для губ Галант Косметик Love is... Вишня и малина + жевательная резинка

Отзыв о Бальзам для губ Галант Косметик Love is... Вишня и малина + жевательная резинка:
Яркое оформление и натуральный состав.

26.09.2023

Отзыв

Всю рабочую неделю я каждое утро наношу на лицо макияж перед выходом из дома. Но в выходные и в отпуске от макияжа стараюсь отказаться, чтобы дать коже отдохнуть. Оставить губы без защиты и ухода в такие дни нельзя, поэтому пользуюсь бальзамом для губ. Часто видела в магазинах бальзам Love is... от Галант косметик, но не покупала из-за оформления. Была уверена, что это детская косметика, которая не эффективна для взрослой кожи. Так что знакомству с этим средством я обязана подруге, которая подарила мне бальзам с запахом вишни и малины.

Бальзам упакован в блистер в форме сердца. Тюбик и упаковка яркого малинового цвета, в подарок добавлены три жвачки с тем же названием. Сам бальзам светло-розовый с ярким ягодным запахом. Хорошо ложится на губы, не оставляя ощущения липкости. Очень быстро избавил меня от сухости губ. Кожа на губах после нескольких дней использования разглаживается, становится мягкой и увлажненной. Теперь я понимаю, что зря игнорировала это средство. За детским оформлением скрывается достойное уходовое средство для взрослых.

Другие отзывы на Бальзам для губ Галант Косметик Love is... Вишня и малина + жевательная резинка