Бальзам для губ Галант Косметик Love is... Вишня и малина + жевательная резинка

Отзыв о Бальзам для губ Галант Косметик Love is... Вишня и малина + жевательная резинка:
Бальзам для губ Love is...

05.11.2023

Отзыв

Когда увидела бальзам для губ от Галант, не могла сдержаться, чтобы не купить. Всё дело в привлекательной картонной упаковке в стиле жевательной резинки Love is... С самого детства я помню эту жевательную резинку, как будучи маленькой девочкой, собирала вкладыши. И вот я держу в руках бальзам для губ с ароматом вишни и малины.

Он идет в наборе с жевательной резинкой. Очень оригинальная задумка и спасибо производителю за реализацию этой идеи. Так что дизайн и оформление меня уже порадовало.

Но на самом деле бальзам оказался довольно неплохого качества. Компактный стик бордового цвета с бесцветным бальзамом внутри. Легко и быстро наносится на губы. Восстанавливает повреждённую кожу. Неплохо увлажняет, смягчает. Если есть следы шелушения, то он их эффективно устраняет. После него нет сильного ощущения липкости.

Мне понравилось, что в состав бальзама входят питательные масла и компоненты, которые ухаживают за кожей губ. Аромат вишни и малины очень хорошо выражен. Но химией вообще не пахнет. Так что это бальзам отличного качества, удобный в эксплуатации и доступный по цене. Однозначно рекомендую к приобретению.

Другие отзывы на Бальзам для губ Галант Косметик Love is... Вишня и малина + жевательная резинка