Бальзам для губ Галант Косметик Love is... Вишня и малина + жевательная резинка

Отзыв о Бальзам для губ Галант Косметик Love is... Вишня и малина + жевательная резинка:
Бальзам для губ, который хочется съесть!

15.10.2023

Отзыв

Купила себе по акции бальзам под названием ""Love is... "". Раньше я на него также обращала внимание, но отталкивающим фактором был дизайн упаковки. Честно говоря, думала, что это товар для детей или подростков. Один раз в обеденный перерыв вышла в магазин возле работы, было время подольше рассматривать товар. И попал мне в руки этот бальзам. Как только открыла его, то сразу влюбилась в прямом смысле этого слова.

Запах приятный, фруктовый. Вишнёвый и малиновый, но мне больше всего чувствуется малинка. Посмотрела состав, да с моим зрением не очень то и рассмотрела без очков, ну ладно. Купила и нанесла на уста, сразу ощутила живительную влагу. Будто мои губы наполнились молодостью и энергией живой природы. А мне на минуточку тридцать пять лет. Я очень довольна покупкой, а вот из-за дизайна упаковки немного стесняюсь доставать его на людях.

Бальзам хорошо распространяется по кожным покровам губ, не растекается, не приносит неприятное ощущение липкости, не склеивает уста. Мне он очень подошёл, наверное, буду покупать и дальше этот чудесный продукт. ""Галант косметик"" достойная торговая марка, как мне кажется. Нужно посмотреть остальную их продукцию. По соотношению цены и качества бальзам меня впечатлил.

Другие отзывы на Бальзам для губ Галант Косметик Love is... Вишня и малина + жевательная резинка