Игра "Minecraft"

Игра "Minecraft" отзывы

4,6
30.07.2016

Игра супер, играем с другом.

Достоинства: Графика нормалиная, есть чарование предметов, можно ездить на лошадках.

Недостатки: Ненашёл.

Отзыв: Привет всем. Игра майнкрафт отличная песочница, можно строить что угодно от пе***ов до суперских 10-ти этажных домов. Время убить можно одному или с другом. Mojang молодцы, над игрой сторались. Первая моя игра на playstation3 доволен, подарили игру на день рожденья. СОВЕТУЮ!!!!

05.02.2016

Minecraft-в общем, игра, в которой нужно строить

Достоинства: 1. Режимы 2. Строительство 3. Возможности.

Недостатки: 1. Графика 2. Нереалистичность.

Отзыв: Minecraft-очень интересная игра. Потому что там есть сразу 4 режима:creative,survival,hardcore,spectator. Начнем с creative. Creative- это режим творчества. Это режим, в котором есть неограниченные способности. Такие как летать, взять любой предмет/блок, быть бесмертным. Второе в нашем списке это survival. Это режим игры где одним слово надо выживать. Там надо добывать ресурсы убивать злых мобов, находить еду. Следущее это hardcore. Это почти тоже самое но вы не можете возродиться. И наконец по… Читать далее

15.01.2016

Nice

Достоинства: Не знаю у всех свой вкус.

Недостатки: Графика.

Отзыв: Хорошая игра советую всем если кому то нужен сервер напишите мне vk.com/samocrossfire сервер назывется pixel у меня там ного комманд помогу всем новечкам.

22.07.2015

Code...

Достоинства: Cool Code.

Недостатки: ...

Отзыв: Nice! I just got a Minecraft card code for FREE!: D http://freeminecraftgiftcode.net Cool code получите бесплатный ключ на лицензионный minecraft поторопись скоро их не будет!!! поторопись...

13.02.2015

Интересно

Достоинства: Развивает мышление, терпение.

Недостатки: Занимает много времени.

Отзыв: Раньше думала, что компьютерные игры негативно влияют на мозг детей. Конечно, есть среди них и безобидные игрушки, я бы даже сказала, развивающие. Заметила, что мой сын постоянно виснет в планшете в одной и той же игре - Майнкрафт? Нашла ее на сайте http://майнкрафт. орг/, заинтересовалась… Оказалось, очень интересная штука! В соц. сетях я не играю, вот и решила себе на смартфон скачать, расслабиться в свободные минутки.

08.04.2014

Для детей

Достоинства: Затрудняюсь ответить на это.

Недостатки: Также затрудняюсь ответить на это.

Отзыв: Старая игра в жанре "Песочница", также игра на любителя... игра интересная по жанру, но у меня к ней интереса ноль... Есть люди, которые на ней зависают, не понимаю чем она им нравится, но как говорится "На вкус и цвет товарищей нет"... В эту игру можно поиграть на досуге, ваполне пройдет за таймкиллера.

06.04.2014

УГРОЗА ПСИХИКЕ РЕБЕНКА

Недостатки: ИГРА - ПАРАЗИТ.

Отзыв: ОЧЕНЬ ВАЖНО!!!!! Мне 41 год- я отец. Мой сын (9 лет) играл в эту игру. Подсадил его на нее одноклассник. Через месяц заметили изменения в психике ребенка. Вовремя запретили ему играть в эту игру. Через некоторое время мой знакомый (IT одного из крупнейших банков РФ) узнал об этом и сообщил что знаком с этой игрой - удалял ее у своих друзей. Игра распихивает свои файлы во все системные узлы компа и тупо садит комп. - едиственный способ полного удаления переустановка системы. Также среди установо… Читать далее

16.03.2014

Песочнича

Достоинства: В креативе свобода воображения.

Недостатки: Графон, лаги.

Отзыв: Игра не имеет сюжет, сложностей 4: 1) Мирный - не можешь голодать, нет монстров. 2) Лёгкий - монстры есть но не очень опасно. 3) Нормальный - сложнее. 4) Сложный - самый сложный. Есть несколько 3 класса: 1) творческий - вы бессмертный, вы можете летать, неограниченное количество ресурсов и блоков, в общем вы "Бог". 2) Выживание - название говорит само за себя. 3) Хардкор - если умрёшь тогда карта на которой ты играл удаляется.

07.03.2014

Отличная инди-игра

Достоинства: Увлекательность, подойдет для всей семьи, еще очень много не буду перечислять.

Недостатки: Для меня разве что редкие баги.

Отзыв: Minecraft одна из лучших, хотя можно сказать даже самая лучшая инди-игра нашего времени. Игру не люьят из-за графики, всем с первого взнляда кажется что игра просто отстой в который нереально играть из-за графики, но они глубоко ошибаются. В игре очень много интересного, есть разные режимы игры, от креатива где у вас неограниченные ресурсы, бессмертность и возмодность летать, до хардкора, где умерев вы уже не восстановитесь. В игре так-же присутствует мульти-плеер, в котором можно поиграть с дру… Читать далее

09.12.2013

Хорошая игра

Достоинства: Открытый мир, можно построить все что угодно.

Отзыв: Игра в которой с огромным открытым миром, в котором можно построить то, что пожелаешь. Так же, есть режим выживания, где нужно защищаться от мобов, добывать пищу, строить свой собственный домик. Так же радует, что есть поддержка мультиплеера. В общем игра очень интересная.

30.11.2013

Для школьников

Достоинства: Поддержка мультиплеера.

Недостатки: Графика на любителя.

Отзыв: Очень интересная игра, сюжет на любителя как и графика тоже. Творческий режим игры захватывает, множество модов. Выживание этот режим для любителей мультиплеера. Есть очень инткрксный режим Хардкор это режим для любителей ультра сложности, там всего-лишь 2 еденицы жизни.

13.11.2013

Игра хорошая

Достоинства: Бесконечный мир, разрушаемость лучше чем у BF3, большое количество модов, карт.

Недостатки: Кубическая графика, высокие системные требования.

Отзыв: Вполне нормально.

11.11.2013

Хорошая и интересная игра)

Достоинства: Хорошая игра.

Недостатки: Недостатков не нашел).

Отзыв: Игра очень порадовала, т. к разработчик все продумал) Меня лично затянуло и уже как 2 года играю в нею)) Советую поиграть!)).

17.10.2013

Очень хорошая игра

Достоинства: Их очень много, качай не пожалеешь!).

Недостатки: Их вообще нету, ну за исключение графики, но это не главное.

Отзыв: Игра Minecraft очень интересная и увлекательная игра, можно созддать свой собственный мир и там прокачиваться... ходить в пещеры, добывать ресурсы, Строить дом, ну вообщем игра на развитие. Особенно интересно играть на сервере с друзьями. Можно их отлупить:D с друзьями интереснее развиваться!

16.10.2013

Отличная Игрушка

Отзыв: Хорошая игра. Советую поиграть.

Отзывы на Игра "Minecraft" в категории Игры для компьютера, приставок, телефонов.