Игра "Minecraft"

Игра "Minecraft" отзывы

4,6
16.10.2013

Замечательная игра которая затягивает.

Достоинства: Отличная игра в которую можно играть одному и с друзьями. Большое колво мобов, оружия доспехов. по этому ставлю 5.

Недостатки: Наверное единственная игра с графикой 90 годов, но с системными требованиями Batelfild3. Не видел ни одного человека у которого онаб не лагала.

Отзыв: Замечательная игра которая затягивает на долго. Маинкрафт- бесконечный мир который можно развивать бесконечно.

03.10.2013

Игра просто супер затягиваюсь на долго.

Достоинства: Хардкор, Выживание, Творчество, Интерес, ОПыт (РедстоунСхемы) Веселье. Множевство модоа.

Отзыв: Игра просто супер.... Затянулся очень на долго играю уже 3 года... Сюжет очень интересный... У этой игры очень много копий... Такие как копатель онлайн... Это жалкие подобия МИнекрафт БОГ!!.. Играайте и зовите друзей тут полный хардкор.... И настоящее выживание..

29.08.2013

Песочница

Отзыв: Minecraft это своеобразная песочница, в которой вы можете делать всё, что вам взбредёт в голову и на что хватит фантазии. Захотел построить дом, сад, замок, или даже Эйфелеву башню? Не вопрос, в Minecraft'е возможно всё, главное накопить достаточно ресурсов и не попасться злобным ночным монстрам. В целом игра довольно интересна, но в сети есть гораздо более стоящие проэкты. Minecraft пожалуй лучшая песочница.

28.07.2013

Ожидал лучшего

Достоинства: Не обнаружил.

Недостатки: 8 битная графика.

Отзыв: Очередная игра в жанре песочницы. Не какой сюжетной линии и к тому же игра может быстро надоесть. Игра может затянуть и оставить о себе хорошее, а может просто на просто сразу же не понравится. У игры нету не каких плюсов из за которых можно было бы играть в неё. Тем более игра очень требовательная и не идет на большинстве ПК.

16.07.2013

Супер игра из блоков жанра "песочница"

Достоинства: Безконечный мир, много мобов, есть сетевая игра, частые обновления, есть модификации для игры (моды).

Недостатки: Существуют читы для игры, много гриферов (на серверах).

Отзыв: Очень хорошая игра! Жанр - песочница. В этой игре необходимо выживать в кубическом мире! Есть одиночная и сетевая игра. Игра создана Маркусом Персоном (ник в игре - Notch) и командой Mojang. Безконечный мир, много рецептов крафта! Есть 4 игровых режимов: Выживание (survial), Хардкор (Harcore), Приключение (Adventure) и креатив (creative). Есть мобы трех видов: мирные, нейтральные и враждебные! Также 3 мира: Стандартный, Ад, Енд. Эта игра позволяет игрокам создавать и разрушать различные блоки и … Читать далее

17.05.2013

Впечатление бывает обманчивым

Достоинства: Интересный сюжет, довольно таки просто играть.

Недостатки: По началу трудно понять что и как.

Отзыв: Многие друзья советовали поиграть в эту игру, утсановил на свой компьютер, и мягко говоря не был впечатлён! Потом как раз от скуки включил игру и не отходил от компьютера большой промежуток времени, меня так вовлекло в игру что я до сих пор играю в нее, а прошло около 1 года! Простая игра, с возможность строительства!

16.05.2013

Весело

Достоинства: Интересное Время провождение).

Недостатки: Мобы которые взрываются: D.

Отзыв: Друг подсадил на эту игру, играли 3 дня, потом надоело) игра очень интересная и смешная) с начало не понимал что и как там делать, друг все рассказал, показал, затянуло), было смешно. Графика конечно многим не понравится но дело не в этом, игра по своему интересна и получила множество фанов, кому интересно создавать что то свое то эта игра для Вас! Любите конструктор? -Вам стоит попробовать эту телегу!) Очень крутая игра!

03.05.2013

Кубики

Недостатки: Слишкам затягвает.

Отзыв: Игра затягивает и уже от неё неизбавится плюсы ей это генерация миров и что можно строить чтонибудь где-нибудь.

29.04.2013

Нормально

Достоинства: Много.

Недостатки: Графика.

Отзыв: Канечно мне кажется все знают наверно единственой минус в этой игре конечно же это графика. Всем советую вам эту игру весит очень мало плюс сетевая и можно играть так я раньше и вылезти не мог из этой игры целый день играл в нёё и вам советую тоже скачать её.

28.04.2013

Отлично!

Достоинства: Геймплей.

Недостатки: Графика.

Отзыв: Игра просто прекрасна. Как-то мне посоветовали её друзья, вроде бы посмотрел на графику, и не захотел играть. Но как то раз мой друг создал там сервер и предложил просто зайти мне проверить работу плагина AuthMe. я Зашел, и решил побегать. В итоге сел в 8 утра, ушел с игры в 10 вечера. Очень понравилась игра. Спасибо разработчикам.

11.04.2013

До сих пор зависаю в ней

Достоинства: Графика Строй что хочешь.

Отзыв: Это просто восхитительная игра. Меня она начала привлекать от друзей (советовали поиграй, поиграй). После того как я зашёл я мало что знал. Но мне понравилось, то что я могу сам себе построить дом, Иметь своих животных, Свой сад. Все говорят что графика квадратная, на самом деле установив нормальный текстурпак она будет просто супер.

29.03.2013

Убого

Достоинства: Убийство времени.

Недостатки: Школьники, бессмысленная трата времени.

Отзыв: Играл более 4 месяцев на модах IC2+BC2, которые добавляют множество техники, брони. Добыча ресурсов является главной задачей этой игры. В игре преобладают школьники до 15 лет, достаточно глупые, считающие себя богами майнкрафта. Не стоит на неё тратить время, ведь ресурсы на картах не бесконечны и всё-равно будет обнуление сервера на начальное состояние.

01.12.2012

Отличная игра, увлекательная)

Достоинства: Огромный выбор ресурсов способность крафтить и создавать что-то новое:)).

Недостатки: НетУ:)).

Отзыв: Очень интересная игра в нее можно играть как в режиме выживания т. е. на вас будут нападать различны мобы (такие как криперы, зомби, скелеты и др. ) , также можно играть в режиме креатив и просто построить какое- нибудь сооружение. Также для нее существуют различные карты которые можно найти на разных сайтах. Карты бывают: на прохождение, на PVP и просто спортивные соревнования. Большим плюсом игры является возможность играть друзьями по сети, как и на своем серве, так и на серверах других людей… Читать далее

27.11.2012

Непонятная

Достоинства: Незнаю даже.

Недостатки: Смысл не понятный.

Отзыв: Не понимаю смысл этой игры... Знаю многих которые в неё играют. И по их рассказам мне она не очень понравилась.

Отзывы на Игра "Minecraft" в категории Игры для компьютера, приставок, телефонов.