Электрический диффузор Breesal "Яблочный штрудель"

Электрический диффузор Breesal "Яблочный штрудель" отзывы

03.10.2023

Приятный свежий аромат.

Отзыв: Не ожидала, что диффузор будет так приятно пахнуть. Это просто какой-то волшебный аромат. Он очень деликатный, ненавязчивый. Я чувствую в нем нотки спелых яблок, орехов и трав. Диффузор хорошо ароматизирует комнату, создает уютную атмосферу. Люблю такие легкие приятные ароматы.

01.01.2024

Приятный стойкий аромат.

Отзыв: Электродиффузор пахнет корицей, яблоками и мягким ароматом орехов. Эти запахи отлично сочетаются между собой. Аромат достаточно дорогой и натуральный, очень приятный. И в использовании диффузор тоже очень практичный, на нем даже силу запаха можно регулировать. В составе натуральные эфирные масла, поэтому аромат такой природный, без химических отдушек.

05.12.2023

Отличный аромат для дома.

Достоинства: Приятный запах, аккуратный дизайн.

Отзыв: "Яблочный штрудель" оказался очень приятным ароматом, который отлично ароматизирует воздух, освежает его. Пахнет диффузор свежими яблоками и корицей. Но этот аромат совсем не похож на яблочный пирог, диффузор пахнет очень деликатно и изысканно, аромат у него просто обалденный!

07.11.2023

Электродиффузор понравился

Отзыв: Аромат интересный, необычный для меня. Электро диффузор понравился, очень классное качество, безопасен. Подходит под любую розетку. Хорошо ароматизирует большую гостиную. Флакон сменный, можно будет докупать. В составе эфирные масла. Минусов не увидела. Хорошее качество и аромат приятный, буду и дальше брать.

Отзывы на Электрический диффузор Breesal "Яблочный штрудель" в категории Бытовая химия.