Диффузор Breesal "Соблазнительный бархат"

Диффузор Breesal "Соблазнительный бархат" отзывы

18.12.2023

Отличный аромат для дома.

Отзыв: Диффузор очень понравился своим благородным дорогим ароматом. Я всегда любила как пахнет жасмин и в этом ароматизаторе аромат жасмина очень натуральный, как будто я нюхаю прекрасный куст жасмина. Еще присутствуют нотки ореха и лайма. Выглядит диффузор тоже очень оригинально, украшает комнату.

05.12.2023

Очень хорошее качество.

Отзыв: Аромат Соблазнительный бархат пришелся по вкусу не только мне, но и всей семье. Поставила стеклянный флакончик с палочками из ротанга в гостиной. Очень хорошее качество, стойкий, классный аромат. Количеством палочек можно настраивать интенсивность аромата. Цена доступная. Упаковка симпатичная, можно смело приобретать для подарка родным.

04.11.2023

Приятный освежающий аромат.

Достоинства: Приятно пахнет, стильный дизайн.

Недостатки: Нет их.

Отзыв: В этом ароматизаторе я чувствую аромат моего любимого жасмина, лайма и мускуса. Эти запахи очень классно сочетаются между собой и создают один полноценный неповторимый аромат. Я не думала, что за такую невысокую стоимость можно приобрести настолько богатый изысканный аромат для дома. Спасибо производителю Бризаль, что радуете нас своими чудесными ароматами!

Отзывы на Диффузор Breesal "Соблазнительный бархат" в категории Предметы интерьера.