Фрезубин Протеин

Фрезубин Протеин отзывы

16.05.2024

Состав отличный, ничего вредного в нем нет

Достоинства: Hастворяется моментально и не образуется комков.

Отзыв: Первый раз взяли протеин. Рекомендовал врач пожилому человеку. У фрезубин вполне понятная инструкция, даю бабушке дважды в день, просто добавляю в еду, без разницы в какую. Хоть в суп, хоть в йогурт. Он растворяется моментально и не образуется комков, в еде не чувствуется совершенно. Состав отличный, ничего вредного в нем нет.

19.12.2023

Отличный протеин с простым использованием

Достоинства: Состав, нет изжоги и побочных реакций.

Отзыв: Питательный, не перегружает желудок, нет от него изжоги и других проблем с желудком. Отличный протеин с простым использованием. Храним в баночке, мерной ложкой добавляем в еду утром и в обед. Вкус в еде не ощущается, в напитке немного присутствует, но пьется приятно, как молочко. Как источник белка самое то.

15.12.2023

Идеален в качестве дополнительного источника белка

Достоинства: Состав.

Отзыв: Понравился, эту добавку посоветовал врач в качестве дополнительного источника белка. Именно у фрезубин протеин не содержится лактозы. Расход с разовым использованием получается на 22 дня хватит +/-. Мерная ложка в комплекте, как применять, куда добавлять, все указано на упаковке.

23.11.2023

Хороший протеин

Достоинства: Не комкуется, насыщает хорошо.

Отзыв: Отлично подойдет если надо сбалансировать рацион и повысить уровень белка. Берем для пожилого человека, возраст еще и после ковида сильно сдала. Поэтому фрезубин протеин добавляю утром в кашу и на обед делаю протеиновый коктейль с фруктами, бабушке нравится, пьет. Я и сама пробовала, нравится, что у него нет вкуса, да и разводится легко.

20.11.2023

Со своей задачей справляется, хороший продукт

Достоинства: Хорошо растворяется и усваивается.

Отзыв: Придает силы, насыщает, на вкус нейтральный. Фрезубин протеин взяла впервые. Он в сухой смеси, при вскрытии не отсыревшая, легкая и воздушная. Хорошо растворяется, причем можно добавить в любой продукт, даже в холодное блюдо и он растворится без остатка и не останутся комочки. Со своей задачей справляется, хороший продукт.

26.10.2023

Хорошее дополнение к пищи при маленьком весе

Достоинства: Хорошо растворяется, состав.

Отзыв: Фрезубин протеин оказался хорошим дополнением к пищи при маленьком весе. Вкус у него нейтральный, его легко приготовить и растворяется без проблем. Взяла потому что можно класть в различные блюда, что существенно облегчает процесс приема. Расход вполне экономный, на основе сывороточного белка.

25.10.2023

Отзыв: Этот Фрезубин Протеин содержит высокое количество белка и может быть полезен для людей, занимающихся спортом или следящих за своим питанием. Однако, рекомендуется обратиться к специалисту перед началом употребления любого продукта, особенно если есть какие-либо заболевания или аллергии.

24.10.2023

Хорошо усваивается и богат полезными веществами

Достоинства: Состав.

Отзыв: Удобная схема применения, качественная надёжная упаковка, понятный прием, легкое разведение. Беру именно фрезубин протеин потому что на основе сывороточного белка, врач рекомендовал искать именно такой, потому что лучше усваивается и богат полезными веществами. Разводится легко, не имеет вкуса, поэтому можно спокойно добавлять в различные блюда.

Отзывы на Фрезубин Протеин в категории Продукты питания.