Шины Cordiant Sport 2

Шины Cordiant Sport 2 отзывы

21 отзыв
01.12.2023

Зря хают

Достоинства: Недорогие крепкие шины.

Недостатки: За год пока не заметил.

Отзыв: Когда выбирал резину на лето, начитался про эти Кордианты отзывов, а потом как то и забыл. уже отложил себе другие подороже. Но совпало так, что и по бабкам прижало, и скидки как раз на Спорт 2 пошли. Короче жадность победила хD И тут ей только спасибо могу сказать, потому что шины оказались нормальные. Год прошел - все 4 целые и с мизерным износом. Думаю, тут много зависит от стиля вождения и подбора конкретных шин.

24.11.2023

Отношусь без лишних восторгов.

Отзыв: Езжу два сезона, достались б/у вместе с Приорой. Добротная резина, за дорогу держится уверенно. Сносы, заносы на мокрой дороге это не про нее. АБС срабатывает крайне редко, хотя стерты уже сильно. Довольно тихая, разговорам в салоне не мешает. Для города могу советовать, но сам живу в поселке, а шина эта чисто асфальтовая. Проблем особо не было, но на будущее планирую более проходимые варианты.

15.11.2023

Бюджетный вариант шин.

Достоинства: Цена.

Недостатки: Особо нет.

Отзыв: Для бюджетных шин держат очень хорошо. Я люблю прилично так по газу ввалить, так что не эта резина подошла. На трассе отлично, поворачивают на крепкую четверку. Водоотвод на высоте, мелких луж даже не замечаю. На мокром асфальте колеса не таскает. Минус такой езды это повышенный износ. После 35 тыс. км запас еще есть, но весной буду брать тоже Спорт 2. Для своего ценового сегмента очень достойная резина.

02.11.2023

Взял второй комплект

Достоинства: Водоотвод, протектор.

Недостатки: Для меня нет.

Отзыв: Шины не новые, но актуальности не теряют. Долго думал над выбором и решил не менять коней на переправе, снова Sport 2 взял. Протектор не хуже, чем у импортных покрышек. Воду отводит, дает отличный контакт с сухим и влажным покрытием. Резина стойкая на прогрев, снашивается по минималке. Послушная, управляемая, идеально входит в повороты даже на скорости. Для резины с некоторыми спортивными свойствами очень низкий уровень шума.

30.10.2023

Первый сезон на Кордианте

Достоинства: Качественная, прочная, хороший водоотвод.

Недостатки: Только для асфальта.

Отзыв: Первый сезон на этой резине, купил в связи с необходимостью экономии. За 1,5 месяца сделал вывод, что резина для своей цены неплохая, с крепкой боковиной, эффективным водоотводом. Чисто внешне смотрится нарядно. Двойной корд способен выдержать многое, по крайней мере по ощущениям. Комфорт езды умеренный, зато управляется с сухим и мокрым покрытием отлично. Но ездили в выходные на природу и стало ясно, что эти покрышки песок и траву плохо переносят.

26.10.2023

Хорошая резина

Достоинства: Износостойкость, цена, управляемость.

Отзыв: Катаю на Кордиант Спорт 2 третий сезон. Резина нравится. Дорогу держит хорошо, в дождь чувствует себя уверенно. По жесткости в самый раз. В городе сильно в подвеску не бьет, неровности глотает, на трассе мелкие ямки не замечает. Корд очень крепкий. Жена у меня любит ловить бордюры, так диски гнулись, а резина целая. При снижении температуры не дубеет и сохраняет эластичность. Проехал на ней 35 тысяч, сносилась где-то до 60%. Сезон еще выдержит сто процентов.

Отзывы на Шины Cordiant Sport 2 в категории Шины, Диски.