Таблетки Фармстандарт "Бромгекомб"

Отзыв о Таблетки Фармстандарт "Бромгекомб":
Спасают по времена простуд

27.10.2023

Достоинства

Дешевые и доступные, эффективные таблетки от кашля.

Недостатки

После приема появляется сухость во рту.

Отзыв

Я прочитала об этих таблетках в интернете, когда столкнулась в очередной раз с кашлем с сухим ужасным кашлем. Почитала отзывы, все были положительные. Как хорошо, что есть такие таблетки, о которых никогда не расскажут врачи с достаточно низкой стоимостью. Всегда прописывают что-то не всегда эффективное и по заоблачным ценам.

Обычно при таких случаях дышу небулайзером, но он остался дома, а я в экстренной командировке. Бромгекомб купила в аптеке. Выпила на ночь и спала в итоге спокойнее. После начала приема таблеток позывов к кашлю практически не стало. Потом через время уже начало отхаркиваться, выходила желтая мокрота. Отлично подходит и при остаточном кашле. В составе три активных вещества, которые помогают быстрее выздороветь бромгексин, гвайфенезин и альбутамол. Кашель постепенно становился все меньше, полностью перестал меня беспокоить на 5 день приема бромгекомба.

Пила по инструкции из коробочки: три раза в день по одной таблетке. Срок лечения приблизительно 4-5 дней. Из минусов только, что у меня немного сушил во рту после приема, не знаю, может у всех так же. Но меня это не сильно смущает, если честно.
Болезнь отступила, чувствую себя отлично. Буду теперь знать о таком хорошем и рабочем средстве, которое реально помогает быстрее избавиться от кашля. Советую знакомым и друзьям.

Таблетки Фармстандарт "Бромгекомб" фото 1 Таблетки Фармстандарт "Бромгекомб" фото 2 Таблетки Фармстандарт "Бромгекомб" фото 3 Таблетки Фармстандарт "Бромгекомб" фото 4 Таблетки Фармстандарт "Бромгекомб" фото 5 Таблетки Фармстандарт "Бромгекомб" фото 6