Отзыв о Щипцы REDMOND Выпрямитель для волос НS1713:
Удобный и легкий выпрямитель для волос

12.12.2023

Достоинства

Легкий, симпатичный дизайн, не обжигает волосы, широкие пластины, несколько температурных режимов, шнур вращается на 360 градусов.

Недостатки

Не обнаружила.

Отзыв

Так получилось, что у меня кучерявые волосы, мне нравится что они такие. Иногда хочется, чтобы их можно было нормально уложить, и они были более прямыми. Из-за этого купила выпрямитель для волос, но для начала подумала, что лучше будет купить дешевый и проверить результат. Мне вообще не понравилось им пользоваться. Волосы постоянно обжигает, выпрямление занимает большое количество времени. Хорошо, что моя подруга позже сказала, что на выпрямителях лучше не экономить и лучше купить качественный. В интернете я нашла вот эту модель выпрямителя от компании Редмонд, его и заказала.

Вот уже с ним другое дело. У него широкие пластины, поэтому волосы выпрямляю быстро. Мне было важно, чтобы выпрямитель не обжигал мои волосы, с этим он отлично справляется. Я сама настраиваю температуру, несколько раз меняла её, и нашла для себя подходящую. Ещё мне нравится, что выпрямитель легкий, за всё время сколько я им пользуюсь, у меня ни разу не уставала рука.

Он симпатично выглядит, управление легкое, даже индикаторы температуры подсвечиваются, чтобы лучше было видно. Шнур нормальной длины, главное, что мне хватает расстояния от розетки до зеркала. Также этот шнур вращается на 360 градусов, я в разные стороны его кручу, и он никак не закручивается, это для меня удобно.