Отзыв о Щипцы REDMOND Выпрямитель для волос НS1713:
Лучший из всех моих прошлых моделей

15.05.2024

Достоинства

Широкие пластины, удобный длинный шнур, регулировка температуры, пластны керамические, легкий.

Недостатки

Пока не нашла.

Отзыв

Я с подросткового возраста выпрямляю волосы, и за это время успела поменять уже много разных моделей. На этот раз решила взять более качественную модель, потому что волосы уже успела сжечь обычными выпрямителями без регулировки. Хочу восстановить их, но отказаться от выпрямления не могу. Решила, что буду выпрямлять на низких температурах. Выпрямитель от Редмонд с 5 температурными режимами понравился мне еще тем, что у него пластины гораздо шире, чем у других моделей. Плюс ко всему они еще и плавающие, обеспечивают равномерное прижимание по всей длине. Выпрямляю волосы довольно быстро, несмотря на то что делаю это на самой низкой температуре. Пластины керамические легко скользят по волосам, не вырывают их и не цепляют. Я практически сразу начала замечать, что волосы стали выглядеть лучше после смены выпрямителя. После укладки они блестящие и не пересушенные как солома. Так что прибором я осталась довольна. Кроме всего это им еще и удобно работать. Шнур почти два метра, я могу свободно двигаться и даже перемещаться около розетки, он мне совсем не мешает. А крутящиеся основание не дает ему перекручиваться в процессе укладки. Так что даже локоны на него можно сделать без труда и дискомфорта.