Отзыв о Щипцы REDMOND Выпрямитель для волос НS1713:
Удобная модель без лишних наворотов

15.05.2024

Достоинства

5 температурных режимов, шнур поворачивается отдельно от корпуса, пластины широкие.

Недостатки

Отзыв

Купила этот выпрямитель месяц назад, и хочется поделиться впечатлениями. Работает он исправно, быстро нагреваются пластины. Поддерживает 5 температурных режимов, поэтому с любыми волосами справится максимально бережно. Выбирала именно с керамическим покрытием, потому что оно максимально щадящее. Укладки делать с ним быстро и удобно. Я делаю все на максимальном нагреве, потому что так быстрее. За месяц таких укладок я не заметила, чтоб это хоть как-то повлияло на структуру волос. Пластины широкие, ими удобно захватывать даже крупные пряди. Плюс они еще и плавающие, нагревают прядь по всей длине равномерно. У шнура основание крутится, и за счет этого он не перекручивается при работе. При работе рука не устает, сам корпус удобно ложится в руку, а вес практически не ощущается. А самая полезной для меня функцией оказалось автоматическое отключение прибора спустя час работы. Я ни один раз уже оставляла прибор после использования включенным, и приходя домой просто радовалась тому, что выпрямитель отключился, и ничего страшного не произошло.