Аккумуляторная батарея Delta DTM 1255 L

Отзыв о Аккумуляторная батарея Delta DTM 1255 L:
Маленький, да удаленький

30.11.2023

Достоинства

Размеры соответствуют описанию, сделан качественно.

Недостатки

Отзыв

К концу прошлого месяца я доделывал проект и вместе со светом отключился и мой компьютер, при этом ИБП даже не издал никакого звука. Проблема оказалась в сдохшем аккумуляторе. Отвёртка имеется, параметры нужного аккумулятора без проблем нашёл на сайте производителя ИБП а сам аккумулятор подбирал на сайте Дельта. Производитель мне знаком лет 10, когда у меня был сначала мопед, потом мотоцикл. У Дельты неплохое качество и при этом разумная цена.
С поиском проблем не возникло, доставили Delta DTM 1212 на следующий день. Разобрал ИБП, поменял старый аккумулятор на новый, включил - работает. Заряжался не долго, после включения вообще показал 4 из 5 палок зарядки. И вот вчера снова у нас выключали свет и об этом я узнал только по писку бесперебойника и соответствующему сообщению на дисплее. 15 минут света не было, я спокойно сидел и работал.
Проблема решена, будем смотреть сколько прослужит данный аккумулятор, если что дополню отзыв.

Аккумуляторная батарея Delta DTM 1255 L фото 1 Аккумуляторная батарея Delta DTM 1255 L фото 2