Наушники Redmi Buds 4 Active M2232E1 (BHR6992GL)

Наушники Redmi Buds 4 Active M2232E1 (BHR6992GL) отзывы

26.11.2023

Наушники цена-качество

Отзыв: Выбирала наушники себе, нашла Redmi Buds 4, знаю что бренд хороший, решила приобрести. Наушники удобные, хорошая громкость, изготовлены качественно, зарядки хватает на долго. Наушники не выпадают из уха, держатся отлично, даже при занятии спортом. Соотношение цена- качество.

12.11.2023

Годнота.

Достоинства: Низкая цена, хороший басс.

Недостатки: Если поправляешь наушники могут отключаться (снизу на самих наушниках есть датчик, (сенсор) который если задень пальцем, музыка или видео поставиться на паузу).

Отзыв: Не плохие наушники за свои деньги, звук не самый лучший, который я слышал, но за такую цену вполне приемлемо. Хороший басс, не у каждых наушников есть такой. Зарядку держат отлично, если слушать по 2-3 часа в день хватит примерно на неделю. Быстро и просто подключаются к телефону. Кейс компактный, удобно лежит в кармане. Пластик не самый плохой. Стильный дизайн. Из ушей не выпадают, имеют не плохую звукоизоляцию.

Отзывы на Наушники Redmi Buds 4 Active M2232E1 (BHR6992GL) в категории Колонки, Наушники, Микрофоны.