Дом полимеров, Москва, Россия

Отзыв о Дом полимеров, Москва, Россия:
Опыт, ради которого стоит жить

19.12.2023

Достоинства

Современные информационные стенды, люблю выставки с электронными табло. Можно не только почитать, но и пощупать, поиграть, интерактива достаточно. Яркая выставка, без воды. Тематика.

Недостатки

Недостаток лишь один, поехал без сына, а ему бы понравилось тоже. Впечатление, словно не поделился вкусной конфетой с ближним.

Отзыв

Я, признаюсь, фанатик всего светского, часто езжу по России в поисках этакого, сам проживаю в Нижнем Новгороде, приехал специально, чтобы посетить последние фестивали, кинопоказы и выставки в Москве, выделил себе буквально неделю, но ее было достаточно, чтобы с лихвой наполниться эмоциями. Эта одна из немногих, которая оставила яркое впечатление. Очень проработанная, современная выставка. ВДНХ часто радует яркими ивентами, но в этот раз прям восторг. Мне в принципе нравятся подобные темы, когда наглядно показывают примеры влияния пластика, переработки, а здесь все органично вписалось в рабочее-техническое пространство, оформленное приятным бирюзовым, фирменным цветом СИБУРа. Особенно порадовала "заводская симфония" - предлагалось послушать звуки рабочих процессов, уникальный опыт, так скажу, почувствовал себя маленьким ребенком. Также пощупал сам микропластик, побросал экомяч в кольцо. И полезно, и интересно, как говорится. Ездил один, жалею, что без сына, думаю ему в 13 было бы интересно не меньше, многие были с детьми и тоже находили для себя что-то увлекательное.

Дом полимеров, Москва, Россия фото 1 Дом полимеров, Москва, Россия фото 2