Dietelle Expert Ацетил-Глутатион

Dietelle Expert Ацетил-Глутатион отзывы

05.01.2024

Комплекс для красоты

Достоинства: Качественный состав, удобный курс приема.

Отзыв: Чтобы не допустить преждевременного старения при нашей экологии, организму нужно помогать извне. С этой целью я пью S-Ацетил-L-Глутатион от Диетелль, и вижу как в моем организме происходят положительные изменения. Появилась бодрость по утрам (раньше я вставала как разбитое корыто), я активна в течение дня, более сконцентрированная, в общем сейчас однозначно я кайфую от своего состояния и настроения!

02.12.2023

Комплекс советую

Достоинства: Состав, удобная упаковка, прибавил сил.

Недостатки: Не нашла.

Отзыв: Начала принимать ацетил-глутатион от Диетелль, посоветовал подруга, она сама его пила. В инструкции все просто написано, как и сколько принимать, дозировка прям хорошая. Могу сказать, что энергии уже прибавилось, а еще пропала тяжесть в правом боку, в общем работает эффективно!

28.11.2023

Отличный БАД с хорошим составом

Достоинства: Состав, удобный прием.

Отзыв: Что могу сказать…подходит к концу прием первой упаковки ацетил-глутатиона и я осталась в полном в восторге, от влияния этих прекрасных бадов на свой организм. Это первый препарат, от которого я действительно почувствовала разницу. Сейчас организм работает как часы, цвет кожи стал ровнее, тяжесть после еды пропала, энергии до потолка, однозначно крутой препарат.

25.03.2024

Ясность ума и достаточное количество энергии

Достоинства: Высокая эффективность.

Отзыв: Л-глутатион покупаю уже не в первый раз, нравится результат после его приема. Прибавляется достаточно много энергии, ясность в голове. Когда-то была тяжесть в правом боку, но после приема данных бадов пропала и больше не возвращалась, качество на высоте!

08.01.2024

Просто супер видимый эффект.

Отзыв: Хорошие витамины. Пьются легко. Эффект от приема наступает быстро! Цена не кусается.

21.12.2023

Кожа меняется на глазах!

Отзыв: Мне нравится эффект от приема. Кожа становится совершенно другая. Появляется рельеф, упругость, прошла сухость лица. Общее самочувствие от приема хорошее, устаю меньше, не чувствую себя вымотанной.

Отзывы на Dietelle Expert Ацетил-Глутатион в категории Прочее.