Dietelle Expert Ацетил-Глутатион

Dietelle Expert Ацетил-Глутатион отзывы

25.03.2024

Ясность ума и достаточное количество энергии

Достоинства: Высокая эффективность.

Отзыв: Л-глутатион покупаю уже не в первый раз, нравится результат после его приема. Прибавляется достаточно много энергии, ясность в голове. Когда-то была тяжесть в правом боку, но после приема данных бадов пропала и больше не возвращалась, качество на высоте!

08.01.2024

Просто супер видимый эффект.

Отзыв: Хорошие витамины. Пьются легко. Эффект от приема наступает быстро! Цена не кусается.

05.01.2024

Комплекс для красоты

Достоинства: Качественный состав, удобный курс приема.

Отзыв: Чтобы не допустить преждевременного старения при нашей экологии, организму нужно помогать извне. С этой целью я пью S-Ацетил-L-Глутатион от Диетелль, и вижу как в моем организме происходят положительные изменения. Появилась бодрость по утрам (раньше я вставала как разбитое корыто), я активна в течение дня, более сконцентрированная, в общем сейчас однозначно я кайфую от своего состояния и настроения!

21.12.2023

Кожа меняется на глазах!

Отзыв: Мне нравится эффект от приема. Кожа становится совершенно другая. Появляется рельеф, упругость, прошла сухость лица. Общее самочувствие от приема хорошее, устаю меньше, не чувствую себя вымотанной.

02.12.2023

Комплекс советую

Достоинства: Состав, удобная упаковка, прибавил сил.

Недостатки: Не нашла.

Отзыв: Начала принимать ацетил-глутатион от Диетелль, посоветовал подруга, она сама его пила. В инструкции все просто написано, как и сколько принимать, дозировка прям хорошая. Могу сказать, что энергии уже прибавилось, а еще пропала тяжесть в правом боку, в общем работает эффективно!

28.11.2023

Отличный БАД с хорошим составом

Достоинства: Состав, удобный прием.

Отзыв: Что могу сказать…подходит к концу прием первой упаковки ацетил-глутатиона и я осталась в полном в восторге, от влияния этих прекрасных бадов на свой организм. Это первый препарат, от которого я действительно почувствовала разницу. Сейчас организм работает как часы, цвет кожи стал ровнее, тяжесть после еды пропала, энергии до потолка, однозначно крутой препарат.

Отзывы на Dietelle Expert Ацетил-Глутатион в категории Прочее.