Унитаз подвесной TONI ARTI

Отзыв о Унитаз подвесной TONI ARTI:
Доволен данной покупкой

07.12.2023

Достоинства

Уменьшенный расход жидкости при сохранении мощности потока, бесшумность работы бачка, пневмоприводная кнопка.

Недостатки

Немного большие, чем у навесных унитазов, размеры, что, в условиях ограниченного пространства, очень важно.

Отзыв

Недавно делали ремонт в ванной. Всё менял, ванну, раковину, унитаз в том числе. Санузел у нас смежный, по согласованию с женой решили подвесной унитаз ставить. Больше пространства будет, санузел хоть и смежный но метраж небольшой. Ещё же стиральная машина тут. И главное мыть такие проще намного.
Остановили выбор на унитазе Toni Arti, потому что у знакомых такой. У них только модель Forli, а у нас Lamoli, она подешевле причем намного, но как по мне особо разницы нет. Заказывал через интернет магазин. Доставили, устанавливал сам, на инсталляцию отдельно информацию искал. Можно конечно тони арти купить было, но она дороже унитаза стоит)), взял подешевле.
Смывает отлично! Сама чаша такая, что омывается легко безободковой системой смыва. Жена довольно облегчившимися условиями уборки в санузле. Мне в целом чисто внешне он более приятен чем обычный унитаз наш старый.

Ну и антивсплеск конечно немаловажная функция)). На старом нашем унитазе, древнем, такого не было.