Статинориз

Отзыв о Статинориз:
Ушла отдышка и нормализовался вес – ощутимое действие Статин

14.03.2024

Достоинства

Нормализация показателей здоровья, никаких побочных эффектов, эффективное действие вместе с диетой.

Недостатки

Для меня никаких.

Отзыв

Статинориз я начала принимать полтора месяца назад, по рекомендации знакомого фармацевта. Дело в том, что я накануне проходила обследование и выяснила, что у меня неплохо так подскочил холестерин. Решила пообщаться по этому поводу со знающим человеком. Благо он мой близкий друг и сразу поэтому сказал, что запускать такое нельзя и лучше попробовать нормализовать питание и попринимать качественный БАД. Статинориз он мне описал, как отличное средство с комплексным действием на организм, которое помогает понизить холестерин, а также улучшает работу сердца с заботой о сосудах. У меня так и получилось в итоге.
Пила я по таблеточке в день, БАД мне точно подошел, поскольку никаких негативных моментов не было. Уже спустя пару недель чувствовала себя значительно легче, у меня ушла отдышка во время ходьбы и начал уходить вес. Конечно, я еще ограничила себя в еде и стала по утрам делать зарядку, но думаю, тут как раз комплексный подход действует лучше всего. Сейчас уже пью вторую упаковку, думаю, что после сделаю перерыв и сдам заново анализы, но по себе могу сказать, что улучшения и так заметны.