Статинориз

Отзыв о Статинориз:
Как мне удалось понизить холестерин без серьезного лечения

18.03.2024

Достоинства

Качественный БАД, никаких побочных эффектов, сбалансированный состав, тройной эффект на организм.

Недостатки

Долгая доставка с маркетплейса.

Отзыв

Я ранее не особо за здоровьем следила, но как поняла зря. К сожалению, тут с моими дурными привычками, а именно перееданием и курением, сработала еще и наследственность – а именно папин повышенный холестерин, с которым он мучился всю жизнь. В общем, у меня такую же ситуацию обнаружили и прописали для начала просто диету. Я решила действовать более решительно и пропить Статинориз, о котором прочитала в интернете, когда искала информацию про способы понижения холестерина.
БАД мне понравился по описанию и отзывам, к тому же порадовало, что был сбалансированный состав без содержания лактозы. Купила я его на ozon, который меня сильно подвел с доставкой, не могу это не выделить как минус. Из плюсов упаковка Статинориза мне обошлась не дорого, там шло 30 таблеток как раз на месяц приема. Уже после двух недель приема я почувствовала облегчение общего состояния организма: стала меньше уставать на работе, чаще чувствовала прилив бодрости и даже мне стало легче заниматься спортом (что я начала делать сразу после того как бросила курение). Статинориз однозначно сработал отлично, но и я с диетой и занятиями постаралась. Теперь точно себя буду поддерживать, чтобы не запускать так свое состояние как было у папы.