Статинориз

Статинориз отзывы

27.03.2024

Помогает хорошо

Достоинства: Хорошее средство.

Отзыв: Радует, что приём Статинориза обошёлся без побочек, хотя я его принимал три месяца подряд, буквально каждый день. За три курса мой повышенный холестерин пришёл в норму. Да, тут и отказ от жареной пищи сыграл роль, но как врач сказал - так нормализация уровня холестерина наступила быстрее. Таблетки удобно пить - всего раз в день и они не очень большие.

18.03.2024

Как мне удалось понизить холестерин без серьезного лечения

Достоинства: Качественный БАД, никаких побочных эффектов, сбалансированный состав, тройной эффект на организм.

Недостатки: Долгая доставка с маркетплейса.

Отзыв: Я ранее не особо за здоровьем следила, но как поняла зря. К сожалению, тут с моими дурными привычками, а именно перееданием и курением, сработала еще и наследственность – а именно папин повышенный холестерин, с которым он мучился всю жизнь. В общем, у меня такую же ситуацию обнаружили и прописали для начала просто диету. Я решила действовать более решительно и пропить Статинориз, о котором прочитала в интернете, когда искала информацию про способы понижения холестерина. БАД мне понравился по о… Читать далее

14.03.2024

Ушла отдышка и нормализовался вес – ощутимое действие Статин

Достоинства: Нормализация показателей здоровья, никаких побочных эффектов, эффективное действие вместе с диетой.

Недостатки: Для меня никаких.

Отзыв: Статинориз я начала принимать полтора месяца назад, по рекомендации знакомого фармацевта. Дело в том, что я накануне проходила обследование и выяснила, что у меня неплохо так подскочил холестерин. Решила пообщаться по этому поводу со знающим человеком. Благо он мой близкий друг и сразу поэтому сказал, что запускать такое нельзя и лучше попробовать нормализовать питание и попринимать качественный БАД. Статинориз он мне описал, как отличное средство с комплексным действием на организм, которое пом… Читать далее

22.02.2024

Достоинства: Помогает.

Отзыв: Долгое время питался абы как и вел не совсем здоровый образ жизни. Всё это привело к повышенному уровню холестерина в крови. Пришлось искать препараты для снижения холестерина. По совету с форума заказал себе Статинориз. Это БАД с растительным составом, содержит красный ферментированный рис, берберин и витамин B3. Подходит для людей с непереносимостью лактозы. После курса приема уровень холестерина у меня стал ниже и общее самочувствие улучшилось. Я доволен результатом.

16.02.2024

Отлично помогает

Достоинства: Побочек нет.

Отзыв: Вот два с половиной курса Статинориза пропил и из изменений заметил что ноги больше не отекают, стал чувствовать себя в целом получше, как будто стал лучше высыпаться, а то было больше вялости. Холестерин замерял две недели назад - увидел, что он снизился сильнее, чем до этого. Снижается плавно, но постоянно. Ещё хорошо что в составе нет каких-то выраженных аллегренов или чего-то вредного. Никаких побочных эффектов не заметил.

07.02.2024

Достоинства: Помогает.

Отзыв: Мне не повезло, по жизни аллергик, часто приходится принимать противоаллергенные препараты, если пью какие-то лекарства, так что любые новые вещества я принимаю с опаской. К счастью, при приёме Статинориза мне повезло, я не заметил каких-то неприятных симптомов, аллергии не случилось. Состав у него в основном натуральный, на основе красного ферментированного риса - природного статина. Уровень холестирина начал снижаться, и без побочек. Приятно.

23.01.2024

Средство которое помогло

Достоинства: Средство хорошее.

Отзыв: Когда выбираю чем лечиться, ориентируюсь на растительный состав, всегда хочется понимать чем лечусь и больше доверяю природному. Статинориз имеет много натуральных компонентов, природный статин - экстракт красного ферментированного риса. Состав сбалансированный и не имеет аллергенов. Мой организм хорошо его воспринял, продолжаю принимать и чувствовать улучшение.

17.01.2024

Достоинства: Помогает.

Отзыв: Всё таки моя любовь к вкусной жирной еде пополнила мною ряды людей с повышенным холестерином. Пришлось переходить на диету, в которую я также включил БАД Статинориз. Даже у врача уточнил - стоит ли применять. На что услышал, что да, стоит, он сделан на основе природного статина из красного ферментированного риса и ещё некоторые полезные компоненты, вроде витамина B3. Состав сбалансированный, компоненты действуют комплексно, не вызывают побочек. Эффект заметный, холестерин снижается.

26.12.2023

Мне в Статинориз нравится все, начиная от цены и заканчивая

Отзыв: Во-первых, упаковка одна рассчитана на месяц, то есть на один курс и по соотношению цены на курс она стоит выгоднее аналогов и это приятно. Во-вторых, удобно, что не нужно пить горсть таблеток каждый день, нужно всего по одной штуке. В-третьих, в составе нет глютена и для меня это было важно. Изначально купила его по рекомендации фармацевта и сейчас рада, что доверилась и купила Статинориз. Сейчас я чувствую себя лучше, чем до приема бада.

13.12.2023

Действует как надо!

Достоинства: Растительный состав, нет побочек, недорогой.

Отзыв: У меня по анализам повышен холестерин и я решила попробовать понизить его при помощи бада Статинориз. Так как цена оптимальная и состав хороший. На месяц хватает одной упаковки с таблетками и принимать надо 1 раз в день. Заказывала Статинориз на Вайлдберриз, доставка была быстрая. Пила каждый день по инструкции и соблюдала диету. За два месяца мне удалось понизить холестерин и привести в порядок свое здоровье. Каких-то побочных действий у меня не было, все время, что пила таблетки чувствовала с… Читать далее

Отзывы на Статинориз в категории Лекарства.