Электрогриль Redmond SteakMaster RGM-M822

Отзыв о Электрогриль Redmond SteakMaster RGM-M822:
Домашний гриль от редмонд, теперь у нас шашлычок каждый день

30.01.2024

Достоинства

Много режимов, панели снимаются, мощность высокая и качество супер.

Недостатки

Не найдено.

Отзыв

Привет! Вот недавно совсем с женой решили приобрести гриль домашний, уж больно скучаем по майским праздникам) Выбрали эту модель от Редмонд. Понравился внешне и характеристики тоже не подкачали. 1950 Вт. мощности это быстро и эффективно. Есть сменные панели. Они широкие и антипригарные, поэтому можно сделать много чего сразу. И еще мыть так проще. Радует, что ручка не греется даже при максимальной температуре нагрева пластин. Еще мне понравилось, что выбирать можно режим для любого блюда, он сам подстраивает температуру и время для обжарки. Мне понравилось мясо на нем, не жесткое, мягкое, нет лишних запахов от пластин. И ничего не пригорает. Жене тоже все нравится. Он не супер большой, поэтому его легко убирать в ящик, если не пользуемся. Понравилось, что все целое, ничего не лагает и пользоваться им легко. Нет неприятных запахов. Можно панели вообще отдельно использовать, и жарить что-то типо мясо с одной стороны, овощи с другой, чтобы не мешать вкусы. Короче не пожалели, что купили! За небольшое время пользования минусов не увидели.