Электрогриль Redmond SteakMaster RGM-M822

Отзыв о Электрогриль Redmond SteakMaster RGM-M822:
Приготовление 3в1 – гриль используем вместо духовки.

26.02.2024

Достоинства

3 кухонных прибора в одном, качество, безопасное использование, съемные панели и поддон, антипригарное покрытие, мойка в посудомоечной машине.

Недостатки

Никаких недостатков не было.

Отзыв

Купили себе домой классный гриль, как давно и хотели. Конкретно эту модель заранее выбрали в интернет-магазине по характеристикам, после еще в живую пришли посмотреть. Естественно понравилось, что производитель известный, точно подделки быть никакой не могло. Наш гриль уже работает больше месяца, все без нареканий.

Сделан качественно, все функции исполняет. Самое его главное преимущество для меня – возможность использования как духовки. Я люблю запеченную еду, будь то мясо, овощи или даже десертные пироги, но, к сожалению, духовку мы в новый дом так и не купили. Зато теперь мне гриль прекрасно ее заменяет.

Я уже так что только не запекала, при правильном использовании даже бисквит получился идеальный. Муж же готовит исключительно как на гриле и барбекю. Пластины тут антипригарные, легко снимаются и моются, причем спокойно в посудомоечной машине, что для меня отдельный плюс. К нам теперь часто друзья приходят, так как знают, что сможем накормить вкусно, особенно мясом – получается нечто, как будто на углях приготовленное. Недостатков у гриля мы правда не увидели, поэтому ставлю высокую оценку.