Электрогриль Redmond SteakMaster RGM-M822

Отзыв о Электрогриль Redmond SteakMaster RGM-M822:
Мясо, овощи или запеканка - с ним можно все!

28.03.2024

Достоинства

3 в 1, съемные панели с антиприграным покрытием.

Недостатки

Нет таймера.

Отзыв

Уже много был наслышан о пользе и использовании гриля, поэтому и решил его купить. А так как всегда беру по возможности Редмонд, то и этот случай не стал исключением. Выбрал эту модель за хорошую цену и оптимальные характеристики.
Во-первых, я хочу отметить его функциональность. Этот гриль может работать как в режиме гриля, так и в режиме барбекю или духовки. Это позволяет мне готовить различные блюда - от стейков до овощей и запеканки.
Во-вторых, в нём уже есть готовые режимы, поэтому настраивать температуру для разных блюд не приходится. Просто следую подсказкам на крышке и все получается как надо. Время не настраивается, поэтому я контролирую процесс самостоятельно и прекращаю работу, как только получу необходимую обжарку.
В-третьих, я очень доволен качеством приготовления пищи. Гриль равномерно распределяет тепло, а благодаря антипригарному покрытию, продукты не прилипают к поверхности гриля.
Также хочу отметить я хочу отметить легкость ухода за грилем. Так как он оснащен специальным поддоном для жира, то стол не приходится мыть после использования прибора. Он вместе с панелями снимается и удобно моется - хоть в раковине, хоть в посудомойке.
В целом, я доволен этим грилем. Он стал незаменимым помощником на моей кухне и позволяет мне готовить вкусные и полезные блюда, причем очень быстро.