Robolex (Роболекс)

Отзыв о Robolex (Роболекс):
Самый лучший результат дает Роболекс.

19.12.2023

Отзыв

Уникальная процедура для коррекции тела. Я не раз делала разные аппаратные процедуры, но такого результата, как после Роболекс не было ни разу.
Есть несколько разных процедур на этом аппарате, я делала BODY TYNC. Она предусматривает синхронное воздействие разными насадками с разными технологиями на разные зоны одномоментно. Это живот, руки, внутренняя часть бедра. С ее помощью уходят лишние килограммы, подтягивается и укрепляется кожа, уменьшаются провисания и проявления целлюлита. И это результат виден уже после первого сеанса.
Процедура приятная, абсолютно безопасная, безболезненная, без синяков и травм. Имеется ряд противопоказаний, таких как беременность, период лактации, свежие раны, воспалительные процессы в период обострения. Я ни под один из них не подпадаю. Протокол специалист подбирает индивидуально, чтобы добиться максимального эффекта. Делала у косметолога Гаруновой Дианы, в клинике "К-9" в Видном.
Всего я прошла 5 сеансов и результатом более чем довольна. Теперь буду проходить по 1 в месяц для его поддержания. Цена адекватная, благодаря тому, что совмещает в себе сразу 3 процедуры в одной, даже экономит деньги. Кто хочет иметь идеальное тело - советую.