Robolex (Роболекс)

Отзыв о Robolex (Роболекс):
Методика Robolex моё спасение

12.01.2024

Отзыв

Я обожаю всякие косметологические процедуры и люблю посещать косметологов и салоны красоты. Скажу честно, много чего перепробовала. Мне 48 и пока даже не думаю ложиться под нож хирурга, т. к. мне удается выглядеть на 35 не старше, именно благодаря аппаратной косметологии, которая в наше время шагнула на довольно продвинутый уровень во всех отношениях. Один из последних, опробованных мной лично скажем так ""гаджетов"" это платформа Robolex. Благодаря продуманной синергии методик Роболекс обеспечивает подтяжку дряблой кожи, уменьшение объемов жировой ткани, укрепление и развитие мышечных волокон, улучшение состояния кожи. Я посещаю косметолога уже два раза по 10 сеансов. Мне проводили две процедуры Body Slim Flex и Body Tync, чтобы сначала убрать жировые места (живот, бедра и внутренняя часть плеча, а вторая процедура для комбинированной коррекции фигуры. Когда проводится синхронное воздействие разными факторами и манипулами. Сказать, что я впечатлена, значит ничего не сказать. Ощущения от самой процедуры в целом и в частности от результатов, просто суперские. После первого же сеанса я увидела, как уменьшились мои объемы, которые меня немного ужа напрягали. После вторых десяти сеансов фигура выглядит бомбически. Процедуры проходят абсолютно безболезненно и даже без минимума дискомфорта. Однозначно рекомендую всем, кто хочет выглядеть молодо.