Robolex (Роболекс)

Отзыв о Robolex (Роболекс):
Девочки, кто еще не пробовал Robolex, ищите и однозначно зап

05.02.2024

Отзыв

По моему мнению, на данный момент эта платформа самый отличный вариант привести в порядок кожу, фигуру и личико. Я пока еще не всё перепробовала, т. к. узнала о ней сравнительно недавно, но уже пройдя две программы очень впечатлена результатом. К весне хочу снова сделать как минимум 10 процедур Body Tync, чтобы весной не переживать, что из брюк будет что-то свисать в неположенном месте, или что я снова не смогу надеть своё любимое обтягивающее платьишко. Аппарат Robolex быстро и без проблем справляется с жирком (не с тоннами жира, а именно со сложными локальными отложениями), который не удается убрать самыми убийственными физическими нагрузками (кто пробовал с ними бороться, на животе особенно, знает, о чём я говорю). Мне нравится еще, что на процедуре можно спокойно лежать и балдеть от процесса, никаких негативных ощущений. И потом нет осложнений, ничего не болит, не краснеет, не шелушится. Самый первый раз уже дает видимый эффект, который я потом подтвердила сама себе измерениями при помощи сантиметровой ленты, объемы ушли и ушли очень хорошо. А можете себе представить эффект после десяти процедур. В общем, моё резюме - Robolex это бомба в современной косметологии, с отличными ощущениями и отсутствием побочек. Революция, одним словом.