Вентилятор REDMOND AP2205

Отзыв о Вентилятор REDMOND AP2205:
Дома всегда комфортно благодаря новому вентилятору.

15.02.2024

Достоинства

Кнопочное управление, несколько скоростей, режим морского бриза, таймер отключения, несколько способов расположения, долгая и мощная работа прибора.

Недостатки

Не нашел.

Отзыв

Очень удобный вентилятор, еще и красивый. Нам с женой понравился по цене-качеству. Вентилятор беспроводной можно спокойно ставить на пол, стол, либо же подвесить на стенку (как мы в итоге и сделали). Впереди решетка съемная, так что его легко разобрать и при необходимости почистить внутри. Работает в трех режимах: мягкий, средний и максимальный. Средней скорости обычно хватает для максимального комфорта дома.

Еще есть возможность ставить режим «морского бриза», в таком случае воздух подается волнообразно и создается ощущение, как будто на берегу моря, на самом деле режим не только прикольный, но и комфортный в действии. Мне в этом вентиляторе особенно нравится, что можно ставить таймер для автоматического отключения, потому что часто бывает, что выключить забываешь, а куда-то идти нужно. Вообще прибор безопасный, сделан аккуратно, хлипким точно не назовешь, оттого думаю прослужит долго. Без подзарядки кстати в целом работает достаточно долго, сама зарядка уже идет в комплекте. Недостатков не нашли, нам во всем понравился.