Вентилятор REDMOND AP2205

Отзыв о Вентилятор REDMOND AP2205:
Удобный и мощный вентилятор

17.05.2024

Достоинства

Компактный, беспроводной, можно вешать на стену, отличная мощность обдува, режим "Морской бриз".

Недостатки

Не увидел.

Отзыв

Переехал в новую съемную квартиру. Когда смотрел её, то не замечал, что окна выходят на солнечную сторону, и то, как в душно в квартире. Приходится всегда открывать окна, чтобы просто не сойти с ума от духоты. Чтобы бороться с этой проблемой купил увлажнитель воздуха, а также вентилятор. Как раз о нём я и пишу отзыв. Он мне понравился по нескольким причинам. Во первых: он небольшого размера, так что не занимает много места в квартире. Во вторых: он беспроводной. Я его ставлю куда только можно, даже если рядом нет розеток. Чаще всего ставлю его на свой рабочий стол, потому что много времени провожу за компьютером.

Для меня важно, что у него хорошая мощность обдува. Я даже, когда включаю первый режим, то мне комфортно, не жарко и не холодно. Последний режим включаю, когда уже просто невозможно находиться в квартире от жары. Удобно, что вентилятор можно по-разному использовать. Как я и говорил, чаще всего ставлю его на стол. Но также удобно использовать его на стене. В комплекте шли специальные крепежи на стену, так что на них и повесил. Так его использую, когда ложусь спать, чтобы меня чуть-чуть обдувало холодным воздухом их другого конца комнаты. Ещё я могу поставить его на длинную ножку, но таким образом, я редко пользуюсь.

У него есть режим «Морской бриз». Я им иногда пользуюсь, чтобы просто расслабиться, и почувствовать хотя бы немного этот ветерок, как будто я на берегу моря.