Фен REDMOND HD1701, Розовый

Отзыв о Фен REDMOND HD1701, Розовый:
И внешний вид, и функционал просто огонь

15.04.2024

Достоинства

Легкий, мощный, шнур длинный, функция самоочистки.

Недостатки

Их нет.

Отзыв

Можно сказать, что в этот фен я влюбилась с первого взгляда. Мне очень понравился внешний вид прибора, нежный розовый цвет в сочетание с приятным на ощупь покрытием, к тому же компактный. Узнав о том, что есть функция ионизации, которая уменьшает статическое напряжение волос. А для меня это актуальная проблема, волосы сильно пушатся, особенно после мытья волос. Купила эту модель, и ни разу не пожалела. Качественная модель, удобная в работе. Корпус легкий, с приятным покрытием, из рук не выскальзывает. Еще есть индикатор на задней части корпуса, по которому удобно регулировать температуру нагрева и мощность обдува. Чем ярче горит подсветка, тем сильнее мощность потока воздуха, а температура показывается синим, фиолетовым и красным цветами. Насадка концентратор на магните, держится хорошо, при работе не отпадывает. Так же у данной модели фена есть функция самоочищения. Прибор прогоняет воздух в обратном направлении, за счет чего прочищается мотор. Надеюсь, эта функция поможет максимально продлить срок службы фена. Потому что из всех фенов, которые я использовала до этого, модель HD1701 единственная помогла справиться с проблемой электризации волос.